У Ремарка, кажется в "Трёх товарищах" есть совет, боюсь переврать, но попробую вспомнить : " Если вы натворили, что либо будучи с женщиной.. . не просите прощения.. . посылайте цветы. Только цветы! Они покрывают всё... даже могилы... " Мрачновато, ну извини из песни слов....)) )
Не надоедай ей нудными разговорами "неочём". Ты ведь наверняка интеллектуальный, интересный и забавный парень, просто на данный момент пока нет общих тем, а покорить сердце избранницы и зацепить её внимание оч. хочется. Нужен неожиданный и не понятный женской логике поступок. О котором, пытаясь в нём разобраться она бу постоянно думала, а значит и о тебе.. . )))) Ну пример на вскидку. Ты появляешься у её дверей с огромным букетом необычных цветов (это не должны быть банальные розы или, не дай бог гвоздики и не в праздничной упаковке) И говоришь : " Я на минуточку. Просто необъяснимо сильно захотелось тебя увидеть. Не приглашай и не задерживай. Действительно совсем нет времени. " Вручаешь ей букет, не плохо было бы так же неожиданно настойчиво и нежно поцеловать. И ИСЧЕЗАЕШЬ !!!Здесь самое главное - не остаться! Как бы тебе этого не хотелось! Иначе таинственность пропадёт и эффекта на будет. Или приходишь в непогоду, достаёшь из под куртки небольшого плюшевого мишку со словами: " Приюти несчастного! Ему так одиноко! Он ищет хозяйку! " Запомни - неожиданность, НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ И ЮМОР - ВОТ ТВОИ ПОМОЩНИКИ. )))))
Желаю успеха ! )))
Отношения
ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО (просто может запала в душу)смотрите внутри
И посмотрели?? видимо глубоко запала, не видать!!
Ну правильно говорят люди то! А запал больше не на нее а на непонятки... инстинкт охотничий проснулся)))))