Отношения

Если парень запал в душу.

Влюбилась как девчонка, а он к тому-же моложе. А еще я замужем, он женат. Но нас тянет друг к другу. Что делать? Поддаться соблазну или нет?
Как однажды я услышал фразу "У нас в семье шалав небыло и не будет".
Короче смысл в том, что если уж выбрали человека и создали с ним семью, то это уже на всю жизнь.
А кто сказал что с другим было бы лучше!?.. кто знает, кто знает.
Может быть у вас просто мимолётное влечение к друг другу или страсть.
Тут проверять надо... Пожили бы вместе, узнали бы лучше друг друга. Но увы, семья и муж.
Я бы не стал кидаться из стороны в сторону. Если чего то не получиться, то останешься у разбитого корыта.
Тёма Арцебашев
Лучший ответ
эх. Это сложно. Если чувство серьезное то лушче развестись обоим и поженится)) ) если не серьезное - дальше интрижки пусть не идет а то и вообще можно просто забить...
Феликс Никитин
реши кто тебе дороже семья или парень и действуй, иначе не будет ни семьи ни парня! церковь считает, что надо быть вместе с мужем и в радости и в печали! если не знаешь как быть поступай по православному!
Лю
Людмила
Жду шквал мнений недовольных.. жён и мужей! Да! поддаться! живём 1 раз, а вдруг потом будет очень обидно, что ничего не узнали... психологами доказано, что такие отношения укрепляют брак, но делать всё не в ущерб другим половинкам...
Анна Федотова
обдумайте всё хорошенько. будет от этого лучше? или хуже? если вы не счастливы в браке, то можно и рискнуть...
думаю нет. не кончится добром