Отношения
К парню подкатыала сколько раз он меня отшивал и запал на лохушку!!! Которая ярко красится одевается как ш
Пришла на первый курс учиться девчонка одна. Я на втором учусь. Яркий макияж, короткие платья, вся такая самоуверенная (непонятно отчего) ЧСВ самооценка зашкаливает. Ее сразу все заметили, из-за ее яркого образа и того как она себя ведет самоуверенно. Ее подстебывали знаю, и все такое, и вот мой одногруппник в нее влюбился. Вижу часто фотки ее смотрит, с друзьями обсуждает, подойти боится. Вот попросил меня узнать есть ли у нее парень. Хочу наврать и сказать что есть ибо она ему вообще не пара. Он спортсмен, общительный, добрый парень и она... вообще недостойна его. Вот думаю что он в ней нашел, я с ней не общалась еще но она меня уже раздражает причем все в ней. Там моя знакомая учится с ней, говорит из девок с ней никто не общается, тип они ее не любят. Говорят выскочка. Я вот намного лучше ее я считаю почему он не обратит внимания на меня, а вот какую-то д*ру обсуждает вообще ни о чем она. Ваше мнение... Я подкатыааю он отшивает меня
почему вы решаете, кто ему подходит, а кто нет? чем вы лучше той девушки? мы все равны. вы не судья, может это любовь всей жизни вашего одногруппника, не рушьте судьбу и жизнь людям.
Поменьше щелкать хлебальничком надо было до ее появления. Теперь кусай локти, лохушка.
Ты не в его вкусе, а у него другие вкусы.
Степа Мальцев
Он просто не понимает что я лучше, глупый
сука лубовь
Ты строишь из себя добрую мамы, которая лучше знает, что "сыночку" надо. Это нравится каким-нибудь 3,14доркам в коротеньких штанишках с тараканами в башке, но ни как не парню из описания. А та девочка просто даёт ему почувствовать себя мужчиной.
Высокое ЧСВ, уверенность, сила быть собой притягивают всех людей.
В меньшей степени притягивают или даже отталкивают некоторых из тех, кто видят себя в чём-то соперниками людей, обладающих этими качествами.
Не зная человека, трудно сказать, какой у него характер, что он из себя представляет. Воможно, она и как человек достойна внимания.
Вы ничего плохого о ней не сказали. Может быть видеть её в плохом свете вас заставляет только ваша ревность, в то время как человек, на самом деле, достоин уважения или даже восхищения.
В таком случае они вполне пара.
Девки могут не любить как раз потому, что она "лучше их", их превосходит.. Объективно.
Но знать не могу. Это лишь один из возможных сценариев, но вполне реальный. Всё может быть и по-другому. Надо человека знать, чтобы сказать.
В таком случае они вполне пара.
Просто завидуете...
это жызнь