Отношения
Я не понимаю его!! ! Или ему просто ничего не нужно? ? "смотри внутри"
Встречались с парнем год, он ушел в армию, я дождалась. Как вернется планировали жить вместе. Вернулся... и говорит "зачем я тебе, мне некуда тебя пригласить сейчас жить" говорит что нужна, но не пытаеться даже сделать что-то чтоб дальше развивать отношения.... мне забыть о нем?
У него остыли чувсва и он нехочет Вас обидеть.. . а там время покажет
значит не нужна
их в армии портят) они оттуда неуверенными в себе приходят)
да, они после а приходят невменяемые, им там мозг промывают только так... ждите сколько можете, а потом как Бог даст. или его ум как даст...
Знаю 2 таких примера.
Знакомая девушка ждала парня из армии. Дождалась. Но она ему стала не нужна. Девушка переболела.
Встретила другого, казалось, идеального по всем параметрам парня.
По возвращении из армии та же ситуация - ты мне не нужна, прости, я не смогу сделать тебя счастливой.
Армия очень сильно меняет молодых людей.
В вашем случае, думаю, отпустить нужно парня.
Ели любит - вернет вас, нет - значит не ваш человек. И не надо отчаиваться, достойные люди есть. И один из них - ваша половинка.
быть может у него другая? Если нет то его чувства к Вам просто остыли. Из написанного это видно. Оставьте его и не переживайте. Если Вы ему нужны то он все сделает чтобы вернуть Вас. А нет- тогда ему же и хуже)))
посмотри дальше на его поведение и отношение. многие после армии меняются полностью..
найди другого, дальше будут фразы "я не нагулялся" и т. д. я своего нынче мужа с армии не ждала, но по возвращению мы почти сразу стали меньше, он наоборот сказал, что гулянки надоели хочет быть только со мной=)