Отношения

как вы считаете, что ему от меня нужно? (смотрите внутри)

Может у него на такое отношение к тебе есть причина? ( я не имею ввиду, что ты плохая) Может он боится стабильных отношений? может не хочет надоедать друг другу, чтобы сохранить отношения, может проверяет твоё терпение или реакцию, ну а в худшем случае на самом деле тебя использует или гордится и показует всем какая у него симпатяжка. хотя мало вероятно. Я так понимаю он старше тебя, дай ему ещё немного времени, пускай поймёт остоточно, что ты НЕЗАМЕНИМАЯ во всём. А если всё так и будет продолжаться, просто поговори и расставь все точки над И ...И подумай чего ТЫ на самом деле от него хочешь, готова ли ты терпеть некоторые его недостатки. Не поверишь у меня было точно также.... (если чем обидела заранее извини)
Денис Воробьев
Лучший ответ
нужна ему от тебя рассада огурцов к весне
ничего, время скоротать
А что вас связывает кроме секса? Вам интересно вдвоём без секса? Если нет, тогда, понятное дело, зачем вы встречаетесь. Если интересно, попробуйте отказать ему несколько раз (придумайте вескую причину) , и если он быстренько с вами расстанется под каким либо предлогом, значит, его интересует только секс с вами.
сиськи
Может у него вообще есть постоянная девушка, а с друзьями вас не боится познакомить, т. к она его поддержать его в любом случае.
ну просто ты его телка)) ) даже не девушка
Инна Суворова
ничего серьезного.. .
познакомил с друзьями? и что?? ? бежать надо и чем быстрее тем лучше, пока отношения не зашли в окончательный тупик....
Ирен Ирен
А тебя такие отношения не устраивают? Хм.. . я б не заморачивалась.
все зависит от того ка вы это все воспринимаете.
если вы позволяетеэто все, значит у вас обоюдная выгода время проваждения.