Отношения
Лучше не связываться с девушками которые уже жили с парнями, это считай использованный материал?
Согласно знанию, девушка после очередной половой связи с новым мужчиной теряет возможность любить все больше и больше, после первого секса она расталась с парнем то она уже не будет любить следующего парня так сильно как 1го, и чем больше мужиков она меняет тем меньше она способна любить мужчину, поэтому лучше всего брать в невесты чистую девушка, которая будет чиста как слеза и верна тебе, ну и соответственно самому нужно быть чистым .
во! нашествие школоты...
так и делай мне больше достанется
Лучше от комплексов избався
Встречный вопрос: Лучше не встречаться с парнями, которые уже встречались с девушками?
Евгений Оленников
встречаться и жить, разные вещи
Однажды седой учитель из горного селения, наблюдал как взрослый мужчина выгонял свою собаку . Ученики спросили учителя: «правильно ли поступает мужчина, ведь мы в ответе за тех кого приручили ?» И учитель рассказал им притчу… - На одном конце селения жил одинокий мужчина. И вот как то он нашёл щенка и взял его к себе в дом. Кормил его, играл с ним, в общем, проводил с ним всё своё свободное время. Прошло пять лет, и мужчина внезапно заболел. Несколько дней пёс сидел голодный, а потом ушёл и стал бродячим псом. Хозяин его через три дня умер. - На другом конце селения жил ещё один одинокий мужчина. У него тоже была собака, которой он отдавал всю свою любовь и внимание. И этот мужчина тоже внезапно заболел. Тогда собака села у ворот дома (своего хозяина) и стала выть так, что на её вой сбежались люди. Нашли мужчину, который лежал при смерти, и спасли его. «Я думаю, что каждый из вас сделал для себя правильный вывод» - сказал учитель и удалился…
Не в ту сторону смотрим !!!Если очень нравится и хороший, интересный человек, если сердце неровно бьется при встречи с ней, то какая разница-какие ошибки она совершила в прошлом.
Ну конечно, если пробы ставить негде, тогда лучше обойти стороной
Дорогой человек! Сейчас девочки с 13 лет уже девушки! Не те времена сейчас-- УВЫ...
Да вообще с ними не связывайтесь. Во-первых, от них вообще много всяких страданий в мужской жизни. Во-вторых, некоторые особи должны быть исключены из процесса воспроизводства, ради психического здоровья популяции.