Отношения

ваше мнение по поводу слов парня : "я хочу тебя уидеть, я скучаю, но мне гочень лень переодеться и приехать"?

Эт че такое!! ! ух я бы устроила ему... ну ничего себе ему лень!!!
Елена Егорова
Лучший ответ
ему это не надо... даже не сомневайся!
Aykut Koca
диванный дежебока... мущино-диван..
Гони его в 3 шеи. Со временем ему штаны будет лень снять, чтоб любовью заняться.
Второе дополнение о многом говорит. Парня можешь больше не ждать.
...надо признать, что у парня хорошее чувство юмора.. .
...примите это как шутку и ответьте тем же.. .
...да, милый, я тоже только о тебе и думаю... особенно сейчас когда я только вышла из душа и легла на кроватку, представляя как ты меня обнимаешь... жаль, что ты не хочешь приехать !!!
Любовь надо подогревать !!!
как сказал - так и понимай.. . нормальный честный человек.. . не кривляется там - типа съел протухшей семги и расстройство заработал...))) ) Соберись и сама приезжай.. . вместе побатонитесь на диване под хорошую киношу)))
Деточка, какое наше мнение по поводу его слов? К... л он, так понятно? Можно по другому - По его тексту идет скрытый отказ вам о вашей с ним встрече Так понятно?
Lada Melnikova
Дарья, мне жаль Вас.

(не сейчас жаль, не ругайся, ни кто тебя не жалеет, , на потом тебя жаль.. )
хоть ты здесь и за этим
Ну решил подразнить тебя... хочет что бы ты проявила инициативу:)
Такое ощущение что он держит как бы про запас (( то есть и не любит, но и потерять не хочет..