я бы так говорил о самках.. . а женщина еще и мать, жена, сестра, любовница, любимая любящая бабушка.. . и т. д. Разве все эти ипостаси можно ИЗНОСИТЬ??? ?
либо такой вариант -
Когда перестанет за собой ухаживать.
....в принципе как и мужчина.
Отношения
Вот тут мне ответили о ИЗНОШЕННОСТИ женщины...а когда женщина считается изношенной?)
Скачет по палочкам!!)))
Наверное, когда даже секонд - хенд не берётся за её реализацию...
Эдиназ Дуйшембиева
Почитай мои комменты с тем кто навеял этот вопрос. Может поймешь. Они в предыдущем вопросе.
ну если вопрос ставится именно так и учитывая природу то скорее тогда как прекращает не способна рожать
Когда опускается от алкоголя....
когда уже ноги у нее атрофировались по причине, что постоянно ее на руках и на шее носят)))))))))))
Изнашиваются запчасти и шмотки. Женщина-не то и не другое. Это определение к ней неприменимо.
Токи тада если Она сама это решила! И никак иначе!)))
про Б/У слышала... а вот про изношенность слышу впервые)))
Эдиназ Дуйшембиева
Ну...БУ на каждом шагу...это сейчас модно))
А когда себя перестаёт любить. Когда грешит унынием.
изношеной бывает резина на колёсах. А женщина становится опытной, а позже мудрой.
Санжар Шинкин
хороший ответ, умный ответ!
главное самой понимать что это невозможно-ведь это так. столько на плечах женских находится... как же все это перетерпеть... и отчаяние бывает и срывы.. но она остаётся после всего этого женщиной!
Эдиназ Дуйшембиева
Я знаю.
"уж лучше износиться, чем заржаветь! "(А. Джигорханьян)
Для человека который любит, ни когда. А ПОТОМ ПУСТЬ ДУМАЕТ САМА.
уЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ СКАЖЕТ ИЗНОШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК