Отношения

Я его люблю но он меня нет,я незнаю что делать,я решила умереть!Правильно? (((

Vladimir Bugarski
правильнее просто быть не может, для тебя!

родителям привет
Виктор Павлюкевич
Лучший ответ
Учти через какое то время он это забудет
Больше же нет ради, кого жить (?!), так можно и умереть, ради того, кто не любит, не замечает и не нуждается в вас.
Правильно
вас не примут раньше времени, не старайтесь, а сейчас ваш вопрос скорей всего выкинет модератор
Юлия Колесник
Вешайся уже а то устали ждать... а можешь веб камеру врубить? я за попкорном...
А ТЫ ЖИВИ, ЕМУ НА ЗЛО! да!!!
Думаеш тогда он тебя плюбит !? Сомневаюсь ...
нет :)
дура совсем? умереть из-за какого-то слюнтяя? думай что говоришь, он этого не достоин. покажи себя, стань лучше, сделай так чтобы он заметил тебя, сходил по тебе с ума. умирать ваще не вариант
решила ещё не значит умерла, а ты попробуй выжить!
Правильно =)) Он же последний чел на этом свете, значит жизнь закончена =)))
Да еще еб**ись колом об землю) )
У меня друг повесился картина "весёлая". "Класс". Я наверно не испытывал таких чувств разочарования и обиды. А родителей его слёзы куда более "классная штука"!!!!
Так что подумай еблан**а Стоит ли твоя жизнь слёз других? живи хотя б для тех кому ты нужна!! ! А поверь мы многим нужны просто этого сами не замечаем. И в этом наша ошибка.
А теперь вытри нюни тряпка, соберись, и не занимайся ху**ёй, будь хорошей девочкой и из-за х*я не режь вены. Найдётся вскоре другой х*й так через лет пять, который будет тя любить.
Поняла? Гуд! Если поняла.
P.S. Простите за грубость