правильнее просто быть не может, для тебя!
родителям привет
Отношения
Я его люблю но он меня нет,я незнаю что делать,я решила умереть!Правильно? (((
Учти через какое то время он это забудет
Больше же нет ради, кого жить (?!), так можно и умереть, ради того, кто не любит, не замечает и не нуждается в вас.
Правильно
вас не примут раньше времени, не старайтесь, а сейчас ваш вопрос скорей всего выкинет модератор
Вешайся уже а то устали ждать... а можешь веб камеру врубить? я за попкорном...
А ТЫ ЖИВИ, ЕМУ НА ЗЛО! да!!!
Думаеш тогда он тебя плюбит !? Сомневаюсь ...
нет :)
дура совсем? умереть из-за какого-то слюнтяя? думай что говоришь, он этого не достоин. покажи себя, стань лучше, сделай так чтобы он заметил тебя, сходил по тебе с ума. умирать ваще не вариант
решила ещё не значит умерла, а ты попробуй выжить!
Правильно =)) Он же последний чел на этом свете, значит жизнь закончена =)))
Да еще еб**ись колом об землю) )
У меня друг повесился картина "весёлая". "Класс". Я наверно не испытывал таких чувств разочарования и обиды. А родителей его слёзы куда более "классная штука"!!!!
Так что подумай еблан**а Стоит ли твоя жизнь слёз других? живи хотя б для тех кому ты нужна!! ! А поверь мы многим нужны просто этого сами не замечаем. И в этом наша ошибка.
А теперь вытри нюни тряпка, соберись, и не занимайся ху**ёй, будь хорошей девочкой и из-за х*я не режь вены. Найдётся вскоре другой х*й так через лет пять, который будет тя любить.
Поняла? Гуд! Если поняла.
P.S. Простите за грубость
Поняла? Гуд! Если поняла.
P.S. Простите за грубость