А вам бы хотелось услышать в ответ - Оду в стихах на пяти листах формата А4?))))
Так пардон, фраза -"Я скучаю о тебе! " тоже особым изыском - не блещет!!!)))
Отношения
Ваше мнение? - Уже скучаю по тебе... -Я тоже Как вы считаете, это нормальный ответ?
обычный ответ
Нет.... надо так.. . Я Тоже начинаю)
А у меня другая ситуация: я обычно более сухая и не умею выражать свои мысли - часто пишу "я тоже"
Я тут написала парню смс: "я тебя люблю", а он мне ответил: "надо меньше пить")
Я считаю, что нельзя каждый день говорить приятные слова, люблю и прочее - так как они теряют свою ценность. И так понятно, что он любит и скучает, что ещё надо?
добавь к нему слово "бесконечно")
Нет. Он твой. Скажешь так - почувствует свободу. Согласись с этим косвенно.
нормальный.
Неа! Бей с ноги!
стандартный такой ответ..)))
Меня тоже мучает то, что когда я говорю что --то своему парню он отвечает я тоже! это ужасно, такое чувство что у него мыслей нет
неа! идиотский ответ! я тоже на к.. . похоже (а) ! всегда этот ответ бесил меня!
По сути нормальный.. Мне мой парень тоже так говорит, правда остается чувство, что как будто его заставили сказать так под дулом пистолета.... И думаешь, лучше смолчать...
Ответ - нормальный, но "супой". Тебе ведь неизвестно в каком он сейчас "положении"!!!!