Отношения
вопрос к семейным парам! у вас со своей половиной заведено, что
отдых может быть и раздельным? т. е. например вы конечно ходите вместе на дни рождения друзей, в кино и пр. , НО есть все таки такое что у мужчин своя компания, на выходных пиво попить, а вас своя с девочками посплетничать? и как вы к такому раскладу относитесь?
Я не против, и мне это дозволяется)) ) Но мы предпочитаем быть вместе)) ) Знаете, давно смерть чуть не разлучила нас, и мы просто стали ценить каждый момент, проведённый вместе)))
Может!)) Всё спонтанно!)) Надо просто доверять друг другу и канеш, быть уверенным в себе!) ) Я старый охотник, супруга - любитель животных. Ну возьму я её на охоту и что? Она же не позволит отстрел вести, а то вааще - пристрелит за это!)))
Очень хорошо отношусь. И на рыбалку отпускаю и он меня на море с подругами. Мы вместе 365 дней в году а то и 366. почему бы не отдохнуть врозь. Если человеку нужно личное пространство, нужно его предоставить, иначе он его будет скрывать.
Я к этому отрицательно отношусь. В семье не может быть никакого раздельного отдыха. Может только в крайне редких случаях, чтобы не вошло в привычку. Нечего тогда жениться или замуж выходить.
Слава богу у нас все построено на доверии, она может спокойно пойти с подругами в кафе, хоть до утра, или к подруге в гости. так же ия (правда мне до утра нельзя) если было бы по другому зачем тогда вместе быть, без доверия. предпосылок к измене просто небыло. надеюсь и не будет!
Без проблем. Доверяем друг другу.