Отношения
Вопрос к опытным семейным парам. С чем это может быть связано?
Моя жена, не очень любит секс. Ну, как не любит, временами у нее есть желание, но чтобы постоянного желания как у меня, у нее нет. (Теги: я у нее первый, между нами до свадьбы, а это 1.5 года, вообще не было половых контактов, не хочет пробовать что-то новенькое, кроме классических занятий любовью, стесняется при мне ходить обнаженной). И что посоветуете в нашем случае?
какая редкость что в наше время еще есть женщины которые умеют стеснятся.. в вашем случае вы просто не разбудили в ней женщину.. не вызвали особой страсти и это ваша а не её проблема.. слишком вы неумелый в постели и не можете ее завести как следует.. и кстати женщина не имеет такого желания постоянного как мужчина.. такова ее природа
Очевидно, VVP дал правильный ответ.
...как ни прискорбно.
Можно попробовать только возбуждать БЕЗ СЛОВ.
Выпить немного коньяка перед сексом,
или посмотреть, до того, порнушку вместе.
Иногда помогает.
...
Удачи! )
...как ни прискорбно.
Выпить немного коньяка перед сексом,
Иногда помогает.
...
Удачи! )
Ксения )))
ЕСЛИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВОЛОСЫ ОСТРИЧЬ до 2 см выше плеч как каре, то я не понравлюсь никому с такой стрижкой?
Rustam Alimatov
немецкое порно самое лучшее
стесняется ходить обнажённой, это пзц какой то, так то
да уж голая жена это прочтёная книга вдоль и поперёк пора бы в макулатуру на полку, а вообще ты её мнения учитываешь, что она хочет не хочет нравится или нет, ты думаешь только о себе
ну ты даешь, у женщин в принципе не бывает постоянного полового желания, за это отвечает уровень тестостерона, хочет чтоб постоянное было -надо было за мужика выходить.
Наверху тебе полного бреда написали
Ты не огонь в постели, настолько не огонь что она тебе не доверяет... а следовательно и пробовать с неопытным типом ничего не хочет
Rustam Alimatov
да ну у них явно была 1 ночь я так понимаю он уже не не опотный
угу, а все и поверили.
Ошиблись с женой... (( Вот, почему до брака надо всё же пробовать жить вместе, чтобы потом не нести до гроба кандалы...
Как вы вобще стали мужем и женой а 1 ночь ее не было ?
алкоголь
Только время, опыт. Ведь это все и ей поднадоест.