Отношения

А Вы вообще видите разницу между любовью и влюблённостью?

Есть! И большая! Влюбленность быстро возникает, и так же быстро затухает! А любовь, чувство, которое будет всю жизнь с человеком! И появляется она не сразу!
Екатерина Милашка
Лучший ответ
Влюбленность-это на немножко, в любовь-это навсегда...
Влюбленность близка к эйфории.
Влюбленность – это переисполненные чувства
переисполненные сердце
переисполненные мозги
Во время влюбленности люди испытывают невероятное счастье, испытывают «ПОЛЕТ» , они буд-то отрываются от земли, и их несет туда, куда они сами не знают. Они едут, и им собственно безразлично куда они едут, и с какой скоростью т. к. они слишком увлечены, поглощенны друг другом. Влюбленность носит розовые линзы, и весь мир предстает в розовом цвете. Влюбленность летает в облаках до тех пор, пока не разобьется. К влюбленности необходимо относиться с большой осторожностью. Она способна преводить к перегрузке мозга и подавлению рационального мышления. Впавшая во влюбленность пара может совершать разрушительные для их отношений поступки. Влюбленность, действительно может сбить с курса. Но для того, чтобы влюбленность сыграла положительную роль для вас, мы в этот период времени должны управлять ею то есть контролировать её. Например решение о вступлении в брак не должно родиться в период влюбленности. Пока не умрет влюбленность о браке говорить рано.
На смену влюбленности должна придти осознанная любовь. Осознанная любовь видит реальную картину «кто передо мной» . Она понимает партнера, она принимает решение любить его до конца своих дней, чтобы не случилось, несмотря на недостатки в характере.
ОСОЗНАННАЯ ЛЮБОВЬ – ЭТО ЗРЕЛОСТЬ
Осознанная любовь является тем, из чего строятся длительные, преданные отношения. Это гораздо более глубокий вид любви, нежели горячая влюбленность.
Осознанная любовь включает в себя: общение, посвящение, заботу, привязанность и поддержку друг друга. Это совместные переживания и времена неспешных бесед.
Если паре удается развить осознанную любовь, то у них имеется хорошая возможность остаться вместе даже после пика их отношений, когда пыл пойдет на убыль.
Осознанная любовь сосредатачивается именно на партнере, долго его слушает, стараясь понять его. Такая любовь расскрывает внутренний мир друг друга и не обращает внимание на недостатки, а смотрит на достоинства.
Если подобный вид любви не был развит, то отношения не продлятся слишком долго. Большенство браков терпят поражение по причине отсутствия осознанной любви.
Именно осознанная любовь делает готовыми двух людей поклясться в верности друг другу на всю жизнь. Но пока она не возникнет, все планы относительно свадьбы будут незрелыми.
Влюбленность – это удивительный и прекрасный период в жизни, но осознанная любовь - это тот фактор, который делает брак успешным.
Галина Шабалкова Копипаст фарева?
Александр Соломяный Любовь - это не чувства и не эмоции и не переживания!!! Господа, поймите правильно. Говорят: "Прошла любовь,повяли помидоры". Настоящая Любовь ни когда не перестает. Перестают чувства, эмоции и переживания. Сегодня я эмоционален, завтра я уже не эмоционален, сегодня я расчувствовался через час я могу быть другим и тд. Но если я люблю по настоящему, то любовь - это постоянство! Любовь, если хотите - это однажды принятое решение! Безусловий и точка....
Наталья Нечепуренко И стоило так распинаться перед собой,брак, влюбленность,когда все прсто- влюбленность это оправдание своей половой распущенности,а любовь-это куда не куда деваться
Эдуард Асянду я знаю сейчас дохера всего пишут про так называемую "осознанную любовь",
и они описывают не любовь а что то вроде того что человек сожрал что то не то,
и вот он мучаеться, его тошнит, но ему навязывают идею что надо терпеть кое как переваривать и не блевать.
хотя любому понятно что любовь осознанной быть не может по определению.