Отношения

Подарил дорогие духи, а мне они не нравятся! Ну что он за человек такой?

Хороший человек!!! Главное-не подарок. Главное-внимание.
Александр Большаков
Лучший ответ
поставь рядом с теми, которые нравятся
Зоя Димитриади
цени внимание ...а то потом вообще ничего дарить не будет
ну так пади сама купи че хошь....
Не будь привередой! Некоторые вот на Ответах одни сидят, грустят.. . А ты нос воротишь от подарка! Благодарной надо быть, а то пополнишь ряды таких вот грустящих и сидящих...
Medet Shabdenov
главное не подарок, главное внимание, если бы ты к нему хорошо относилась, я уже не говорю о любви, то тебе было бы все равно что он тебе подарит!!!
Н.
Настёна ...
За такую неблагодарность тебе не духи, а дохлую крысу надо дарить в коробке, с нафталином!
M`
Margot `
Скажи ему грозно-"Не дари плохих дорогих духов! " И в форточку их, в форточку. На следующий год он обязательно исправится!
Влюбленный олух, который хотел удивить и обрадовать вас таких дорогим и изысканным подарком!!!! Оцените по достоинству...
Не столь важен подарок, сколько важно внимание. А что не те духи-это твой промах
Скромность.. она иногда и полезна.. .
Жизнь коротка - не нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Только мечта неустанно колотиться
Где-то под серцем: мечта для двоих.. .
с верой... надеждой.. любовью!
Что ТЫ за человек!! ! Разве ЭТО важно!! ! Оцени по достоинству! Не будь привередой!! ! он тебе как лучше старался, а ты ...ТЬФУ !!!=) ;) без обид