Отношения

ревность.

мужу предлогают командировку ,а я его боюсь отпускать потому что думаю ,а молили" интрижка".ревность съедает хотя поводов некогда не давал для ревности.но ведь все мужчины одинаковы.как справится с ревностью? я его на каждом шагу ревную без повода...
не стоит, тот кто дорожит тобой и без этого будет всегда только с тобой
Настя Бычкова
Лучший ответ
от ревнивых быстро мужья уходят им не к чему эти цепи ...так что меньше сама ему намекай про измену чем больше ревнуем тем больше отталкиваем от себя человека своими тупыми фантазиями
Устина Кожуро
для всей этой балды достаточно получас в рабочее время
Значит повод всё таки был раз вы ему не доверяете и ревнуете!! ! (Глупо и тупо не доверять тому кого любите! )

А ревнуете значит сами так поступаете!!!
Ешимов Нысан
)) Это уже тебе решать как.. . Но если не справишься с ревностью.... Уйдет от тебя молча.
Сам ненавижу когда меня ревнуют, бесит до ужаса )))
Трындец, пока прочитал, чуть мозг себе не сломал.
Так, теперь о деле. Ревность лечится психоаналитиком, больше никак!
Майя Лунгу
по поводу отношений руководствуйтесь лекциями сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), там есть лекции по вашему вопросу. спасибо и удачи вам.
Тебя уже ниче не исправит. так и будешь задыхаться от своей тупой ревности. мерзко блин
Больше уверенности в себе! И так же мысли материальны! Думайте о хорошем! Бог вам поможет пережить трудное время!
Сергей Людчик
если есть ревность значит нет доверия а отношения строються на доверии любви и уважение.. . У меня муж работает в женском колективе и когда я родила учился на второе высшее а там много молодых красивых девушек было, так я его своей ревностью не доставала он даже за это как то сердился на меня))) ) и не разу не прозванивала номера в его телефоне, как делают некоторые дамы, на мой взгляд это глупо. Ревность это неуверенность в себе...
Не все мужчины одинаковые, это бред я с мужем 10 лет в браке, ни разу не изменял, с интимом у нас полный порядок, на других баб не смотрит, а иногда телефоны проверяю и соц. сети только ради профилактики, так что не парься, есть порядочные мужья. точно тебе говорю
у меня уехал.. по работе.. в тайланд... бешусь молча.. меня похоже не исправить
Я думаю с ним стоит поговорить об этом вы же ведь любите друг друга и он должен все понять.. Просто больше доверия и все, почаще говорите как сильно его любите что будете скучать по нему когда он уедет в командировку, звоните пишите..)) уверенна у вас все будет хорошо))
Бец ***