Отношения

Как вы прощаете обиды? Особенно если обижают самые близкие и дорогие вам люди.

Когда обижают близкие-это самое обидное. А еще обиднее-когда они этого не понимают. Приходиться переживать и прощать, хотя трудно и горько хочется плакать. (((
Люся Пышкина
Лучший ответ
проходит время, остыну и прощаю
Асель Искакова
если обиделся то уже проиграл и потерял
Silver Heart
Не прщаю никогда!!!
Никак не прощаю. Может поэтому меня и не обижают))))))
Я этому только учусь. И не очень получается)
Прощаю, прощаю, прощаю, прощаю, прощаю, прощаю, прощаю, прощаю, прощаю.... Но чаша терпения уже почти полна.
Руслан Минкин
это когда как иногда проглатываю молча иногда не замечаю но никогда не держу зла могу прекратить обшение и человек понимает и просит прошение со мной так
сама стараюсь не обижать своих близких и они не обижают мння, поэтоиу и прощать никого не надо, что посеешь-то и пожнёшь.
тупо переступаю, жаль не всегда получается... а иногда и не надо - на голову сядут.
Простить прощу, но никогда е забуду. Я злопамятная.
просто перешагиваю через обиду и самое интересное потом долго даже о ситуации не вспоминаю (как амнезия-особенность психики) . но в некоторых ситуациях челловек просто перестает для меня существовать
обида меня разрушает изнутри.. точит.. как червь.... прошу прощения у всех.. кого могла вольно и невольно обидеть.... и одариваю мысленно обидчика всем.. чего сама себе желаю.... гневаться перестаю и прощаю.... расставшись с тревогами
Maks Shimon
Если обидели не нароком не думая что задели за живое, прощу, а если знают что делают мне больно и обижают, не общаюсь, не разговариваю, хотя надо у них спросить зачем они это депают, ну не садисты же они?
В основном обижает тот, кому внутри плохо и если ты понимаешь почему обидчик так поступает - тебе не трудно его простить
Dina Dina
да прощаю Я не злопамятная
переступаю через своё Я