Отношения
Говорит что любит и жить не может ,но и за мелочи легко готов расстаться!!!!Как вы думаете любит????
Надо с ним поговорить об этом! Может он просто устал от чего-то? По твоим словам у него состояние просто на грани! Может чем-то раздражён? Поговори с ним обязательно!
Ну смотря что считать мелочью. Кто-то и заколку для волос считает крупной вещью, а кто-то и на недельный загул по кабакам закрывает глаза
нет. Любящий человек не готов расстаться из-за мелочи.
Для кого мелочь а для кого и на булку хлеба в радость.. .
Бывает так.. .
Ты к нему как холодный камушек.. .
И для тебя мелочь флиртануть перед ним.. .
А он как раскалённая плита.. .
И каждое твоё невинное с твоей точки зрения движение.. .
Для него смерти подобно.. .
Я думаю что между вами именно так.. .
Бывает так.. .
Ты к нему как холодный камушек.. .
А он как раскалённая плита.. .
Для него смерти подобно.. .
Я думаю что между вами именно так.. .
счиго взела что это любовь он просто пользуется тобой
Мелочи любви не помеха! А о любви, ты только сама можешь это понять!!!
Он самовлюбленный, я уверенна, что если какая-то мелочь унижает его достоинство, то он сделает всёчтобы не попасть в просак)) )
Но моё мнение любит)) )
я тоже люблю, но готова расстаться из-за мелочи)) ) любовь так непредстказуема ...
Но моё мнение любит)) )
я вот даже не знаю у меня похожая проблема... .
говорит что любит а сам проверяет и не доверяет... .
но это еще пол беды он ревнует меня к моему брату младшему, а это уже верх недоверия!!!! и боюсь что не любви....
нет если любит то не допустит ростование