Во первых, мой год Дракона, во вторых, я скорпион, в третьих, моя планета покровитель марс, в четвертых меня зовут Максим.. . И я самая живучая дрянь по всем знакам зодиака и другим ритуалам, а моей упертости хватит чтобы горы расколоть. Так что я от рождения немогу быть слабым человеком =)
Вобщем я вобрал самую пакость =) Хотя я очень добрый человек
С этими хаотичными знаками жить очень сложно, а еще сложнее их контролировать. А жизнь такая штука, что приходится утихомиривать свои безумные врожденности.
Отношения
Причисляли ли вы себя к человеку,который не верит в собственные силы, и который никогда не будет готов расстаться со с
Анастасия Фунтикова
кстати в зодике первый знак - это разумная Мышь с которой собственно и стоит связать жизни мудрому дракону для четкого вектора сил.
Проблемы себе создаем мы сами, а потом мужественно их преодолеваем - это и есть жизнь
Да
страх - это реакция мозга на отсутсвие информации и фишка остаеться лишь в том чтобы положить ее туды.
нет !!!нет проблем нет головной боли!!!!
Я скорее недооцениваю порой свои силы. С проблемой нужно начать бороться, а силы появятся по ходу борьбы. Нельзя внушать себе, что я этого не смогу сделать. Откуда мы знаем, если даже не пробовали? Мне кажется, не верят в свои силы ленивые и трусливые люди. А что касается проблем, то их надо решать немедленно по мере поступления, ведь известно, что одна проблема притягивает другую, как магнит. Так занесёт, не вылезешь,
для того мы и живем чтобы проблемы создавать-а так наверно со скуку заплесневели вот!