Человек, муж, близкий человек - гнобит, не верит в тебя, замечает в тебе лишь всё плохое, тоже самое делает и его мать.
Общение с ними в тягость.
Я играла в лотерею - выиграла не много - но выиграла же, муж мне сразу - оо, давай ещё играй.
А когда ен выиграла - да ты дура!
И по такой тактике он делает всё!
Чуть что хорошо - бежит за мной, чуть плохо - гнобит!
Сам ничего не делает, и заставляет общаться с его мамашей!
Меня воротит от этих людей.
Они тянут меня на дно!
Их убить или что ???
Отношения
люди! как вы думаете, тяжело ли жить с человеком, который НЕ верит в тебя и гнобит?
Я сталкивался с такой жопой на собственном опыте, это не разрешимая х_ня, хоть ты лопни пополам не измениться ни хрена (Проверено в течение 4,5 лет) Для того чтоб в твой адрес сыпались 100 претензий в день делать ничего не надо, достаточно просто существовать и не важно рядом или нет потому что претензии все равно будут, или потом или сразу - по телефону. Все фразы начинаются со слов "Ты даже НЕ", а заканчиваются по разному (скажешь пока, спросишь, посмотришь и т. д. и т. п. ) посылай их на _уй! В моем случае помогло лишь расставание. Ни о чем не жалею.
Уходи. Чего ждешь?
зачем убивать? уходите от них.
Анна Прыткова
тяжело вылезти одной из этого болота!
Вы хотите что бы мы с ними поговорили? Перевоспитали? Убили? Плохо Вам и только Вам решать свою судьбу. Когда Вас реально засасывает в болото Вы же будете барахтаться, а не писать на сайт? Если Вы УЖЕ осознали, что Вас гнобят, то почему Вы ещё там?
Убивать нет смысла - посодют.
Валить от них надо, и чем быстрее, тем лучче.. . А иначе - сгнобят.
Мне моя бывшая, когда-то каждый день твердила, что я придурок и мне надо лечиться. И что вы думаете? Я в это поверил где-то через полгода.. . Если б не свалил от неё, то наверное сейчас бы уже в дурке лечился.. . Вот она - СИЛА УБЕЖДЕНИЯ! :)
Анна Прыткова
он мне тоже твердит, что я больная, что по мне психушка плачет, ребенка забрать таким образом хочет