Отношения
Как жить с человеком которому не веришь? и стоит ли?
Это только вам решать. Никто тут ничего определённого не скажет. . Каждый человек индивидуальность и только вы знаете то, какие причины побудили вас думать, или же быть уверенным в том, что этому человеку действительно уже нет веры. . Хотя. . я бы всё таки поговорил. . Потом каким либо образом "оценил", а может и Заценил итоги собеседования. Но это я. . А так, конечно. . если уже нет и в дальнейшем не будет веры, то зачем продолжать боками тереться. . Тогда уж не стОит
Нельзя, ни в коем случае!! ! Змея под подушкой - это нормально? Цианистый калий в каше - вкусно? Завтра ты на свалке среди бомжей - нормальный ход? Найди нормального спутника жизни!
Жить всегда стоит
не стоит
Если стоИт - то возможно стОит ))
ПРОСТИТЬ И ПОВЕРИТЬ... если все-таки жить..
Это уже не жизнь, а сплошное мучение. Не верить, подозревать, ревновать. Зачем? Не стоит.
ответ на эти вопросы, только ты сам можешь ответить.. . Впринципе ты уже ответил, сюда ты пришёл за советом. . А стоит ли? Покопайся у себя внутри. . гтов-ли ты с этим жить и насколько ты этого человека любишь
в зависимости от ситуации и штобы такое не повторилось а если повториться волшебный пендаль.... што бы не страдать потом
Могу сказать (на своем горьком опыте проверил) -нет доверия, не будет нормальной жизни.