Отношения

Верить или нет парню у которого до меня было много девок ,а сейчас он мне признается в любви верить или нет???

верить

ведь девки -- сним были по любви

значит он любвиобильный

то есть супер парень

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Пацан Is Кrк
Лучший ответ
ты очередная. не натвори делов!
верь, но проверь
конечно... будешь очередной)
Михаил Рякшин
Ну, если спрашиваешь, значит, сомневаешься. А сомнения и есть главная интуиция женщины. Ну чем ты лучше тех, кого он облапошил?..
верь. все мы ищем. лучше сожалеть о том что сделано
а он и наврать мог про много девок. мой мне вообще прям про такие похождения свои любовные рассказывал, а на самом то деле не всё так запущенно. так что верь!
а если мы тебе тут все напишем верить ты поверишь?
а если напишем нужно переспать, что тогда?
глупый вопрос.
все зависит от того, а тебе он самой как? Если чувствуешь, что с ним не в прикол, то пошли его в сад. Ну, а если все хорошо, так почему бы и нет...
Юрий Лукин
а сама то как чувствуешь?