Отношения

ЕСли любишь человека и в это же время его ненавидишь что готов пристрелить но при этом жить без него не можешь что это ?

Vizit Elektro
Все просто, любовь есть, а гармонии нет. И это не та вечная любовь, это страсть, она рано или поздно пройдет, если нет взаимопонимания
Анипа Жантурина
Лучший ответ
этнормально при некоторых обстоятельствах
Даа, разбираться надо по-серьезному. Если не врете, конечно. ) Садо-мазо рулит!
Юрий Будко
Vizit Elektro еще бы если написать все что испытываю и она война и мир отдыхает
Енто зависимость...) ) Не переживайте.... пройдёт.. . устаканится...
Юлия Парахина
К психоаналитику бы сходить... не обижайтесь)))
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Vizit Elektro мдя мудро
Эльмира Фахрутдинова Ну готовая цитата в роман, красиво сказано.
убийственная безумная любовь...
перекурил просто
бросай это гиблое дело
Просто пытаетесь подчинить любимого человека, а он сопротивляется и вас это злит. Или перестаньте подчинять или расходитесь.
Ненавижу тебя и за то, что люблю
И за то, что ночами страдаю
Ненавижу тебя и как веру свою
Я тебя вмете с ней проклинаю.
Ненавижу глаза твои, губы
Пусть во сне тебя часто вижу
Пусть люблю больше всех
Больше жизни своей
Но за то, что не МОЙ НЕНАВИЖУ.
Это не любовь, а извращение какое то. Когда любишь, то готов на руках носить, а не стрелять ее. Похоже на то, что наркотики или алкоголь разрушают твою психику, если это на самом деле так, то срочно брасай ими увлекаться, а то так погубишь любимого человека.
Если я ошибся прими мои извинения и научись как настоящий мужчина угашать и останавливать свои негативные чувства и порывы.
Любовь
Irishka ))))))))
это любовь)