Отношения

"как сказать молодому человеку, что хочу от него ребенка?"

Ситуация: Девушка и мол.чел встречаются уже 3 года. Но просто встречаются!!??Не живут вместе: она с родителями, он с родственниками. Следовательно, секс у них бывает от силу раз в неделю, а то и вовсю пару раз за месяц. Конечно же при таком раскладе девушка не сможет родить. Но жить вместе он не предлагает, хотя говорит что любит ее (да и видно что он испытывает к ней теплые чувства). Я посоветовала ей брать инициативу в свои руки, типа сомой предложить жить вместе. Она спросила. Он сказал что "надо бы, но..." и стал перечислять свои проблемы. Но она не может без него (я подруга)!!! (на счет мол.чела не знаю), мало знакома с ним. Так как ей быть?
1. нельзя лезть в чужие отношения... они поругаются - помирятся а ты всегда виноватая останешься... не стоит!! !
2. можно говорить свое мнение, а советовать не стоит... скажи мнение и все а взвешанное решение должна принимать она сама.. .
3.пусть покажет ему образцовый пример как было бы здорово, если б они жили вместе... например пусть снимут квартиру на недельку или типа присматривать за квартирой одной не хочется... побудь со мной и тд.. и при этом надо показать себя заботливой женщиной, супер кухаркой, золушкой в доме, жрицей в постели и просто такой родной и нежной по вечерам после работы в обнимку ...может он начнет иначе рассуждать о совместном проживании... .
Игорь Дусь
Лучший ответ
Лучше бы вашей ПОДРУГЕ выйти замуж, а потом хотеть ребенка и брать что-то в свои руки. Потому что этот парень не любит ее, не планирует создавать с ней семью и уж точно не хочет от нее ребенка.
нах надо тебе проще гранату под ноги бросить
вот бабы все таки русские странные
условий никаких "живет она с родителями, он с родственниками" и бля плодится собирается

дура она большая
Ужас!! ! Вы таким советом просто погубите ее.. . Быть матерью - одиночной неужели это счастье? А быть сиротой при живом отце - это счастье для ребенка? ?
Ребенок - это НЕ средство достижения цели, у него должно быть будущее. Подумайте сами.
Zarrina Yahyaeva
Его все устраивает. А сколько им лет? За 3 года отношений, уже пора определиться - жить вместе, жениться или как. . Видимо ему и так хорошо. Так что пусть подруга думает - нужен он ей или нет. Если он не захотел жить вместе, а тут она о ребенке скажет - думаю он вообще сбежит!
искать другого
Веталь Голояд
если она готова сама ребенка растить, то так и сказать- хочу от тебя ребенка. . но скорее всего он струсит и не сделает ничего..
Такое говорить не надо, если не уверен в чувствах другого. Он САМ должен намекнуть. Перестать предохраняться. ..например...
Павел Хегай