Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Отношения
какая то перепалка началась в ЗЛО между мужчинами и женщинами! может помиримся и не будем друг друга обижать? а?
Сим Сим
замечательное стихотворение...
Асель Буриева
Спасибо!
вечная битва полов))) )
и я не в курсе ))
Тогда женщины должны взять за правило: Мужчинам возражать ни под каким видом нельзя.
Сим Сим
я за равноправие...мы же не возражаем,а дискутируем
да да мир, дружба, кукуруза !! хихи
Сим Сим
мир,дружба.жевательная резинка! у нас так...хи,хи
Владик Савельев
это я вспомнил лозунг из времен Хрущёва исторический факт)
хм
ниче такого не видала
Сим Сим
Карина посмотри ответ Андрея и комменты к нему
И не надо её подгонять под какие-то рамки?
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Ей плевать, что Душа у неё наизнанку.. .
И не надо такую "святую" любить!
Сим Сим
не так немного... И не надо меня подгонять под какие-то рамки
Я такая как есть...и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Бухой Андрей-это мужчины не умеют любить просто так женщин. Вы вообще без нас не можете. Мы вам создаем уют, очаг, дарим любовь и заботу, а вы в свою очередь изменяете и еще и говорите не правду о своих девушках, как это сделал мой теперь уже бывший брехун и трус
Николай Колчанов
Дорогая "Зубная фея " .Скорее всего дело в том что мужчины перестали быть мужчинами или вообще не знают как это быть мужчиной! Они думают,что наличие причендалов у них между ног уже делает их мужчинами,хотя это всего лишь пренадлежность к мужскому полу.Мужской род становится мужчиной благодаря поступкам,поведению,благородству,воспитанности,то как умеют себя вести с девушкой,ухаживать за ней,заботиться.а главное сделать счастливой девушку,женщину и девушка будет тогда делать все чтобы мужчина был счастлив
знаешь за что я не уважаю женщин? за то, что они никогда не будут любить просто так в отличие от мужчин.
Владик Савельев
да пофиг им ваше уважение платите любите на руках носите а уважать ...
Владик Савельев
хм....залезем немного в дебри психологии никто!!!!не любит просто так почитайте любой из трудов Фрейда ,всегда за любовью стоят скрытые желания как у женщин так и у мужчин ...хоть у женщин такое понятие как спермотоксикоз чаще всего выражено с малой интенсивностью и следовательно мало влияют на выбор партнёра, а исходя из высказываний Андрея
он просто обижен жизнью и не вниманием к собственной персоне а если взять на веру что он " не такой как все" то тогда понятно ...женщина выбирая объект вожделения чаще всего следует инстинкту продолжения рода а партнёр ущербный даже снаружи вряд ли даст хорошее потомство хоть они и отрицают влияние генной программируемости поведения на их якобы свободный выбор