Если хочется уйти- побудь еще немного - возможно что то ты увидишь по иному!
Жаль, конечно, что все так. Но порой мы сами не знаем ответ или не хотим признаться в чувстве.. бывает. Если плохо очень все- это одно, а иногда просто нужно освежиться от быта и дел, вам нужен хороший семейный психолог. Ребенок.. неоднозначно все здесь, да порой фальшь они и видят и это сказывается- но он видит и вашу к нему любовь, что очень не мало важно. Вам просто нужно разобраться, поговорить, но не дома, а где нить в ином месте, чтоб не было ассоциаций и негатива ни во время ни потом. Может написать на листе свои мысли за и то что не устраивает, вы мягкий и добрый человек и желаете сохранить семью это сейчас очень не просто - все говорят - уходи и зачем.. . мир катится в пропасть.. .
Каждый случай конечно же по своему уникален но при желании вы сможете попробовать восстановить хорошие отношения и спасти не только свою любовь но и отношения и семью и брак и ребенка! Уйти легко а вот остаться и решить порой сложно, как сложно найти причину порой а она не всегда и прячется и не всегда такая уж большая и не решаемая...
Отношения
Мы в браке 1,3 года,знакомы 2 года,когда спрашиваю любишь меня?он говорит нет или не знаю((
ужос.... сочувствую....
вот дура то. Если нормально относится хрена вообще так спрашивать?. Даже если перегорел раз живет с вами значит любит. Вы дуры как насмотритесь романтических фильмов так пестец...
Эхххххххххх.... веселуха
Жена не должна быть такой скучной... Встряхнись и встряхни его!
Купи новое бельё (сексуальное!!!) .
Пригласи его на свидание в кафе.. .
Сходите на концерт его любимой группы или на хоккей: хоть что-то же он любит, если не тебя!! !
:)
Или ты думала, что штамп в паспорте снимает с тебя все обязательства по поддержанию любовного пламени?. .
:(
Купи новое бельё (сексуальное!!!) .
Пригласи его на свидание в кафе.. .
:)
:(
не понятно ничего сама- либишь или так идет все чередом может ты часто задаешь этот вопрос и он устал отвечать а есть такие мужчины которые воопще считают вопрос непонятным ведь когда любит это видно без вопросов ну а насчет не развожусь из-за ребенка- это неправильно и глупо ребенок увидет фальш в отношениях и кто знает какова будет реакция
мда, а так мало времени прошло.. оч печально.. женился не по любви, и себе и вам больно сделал..
плохо это ( а как же ты за него замуж выходила, а?
видно женился только из-за ребенка! ((((( жаль вас!
Просто не любит слов.
что значит "не хочу из-за ребенка разводиться"? моя мама 20 лет прожила без любви. . тоже "из-за детей не хотела" думаете, я ей хоть раз спасибо за это сказала или скажу? Это при том что дороже мамы у меня никого нет и не будет. Я очень её люблю и именно поэтому мне бы хотелось чтоб рядом с ней был достойный, любящий и любимый мужчина.... Так что вы хорошенько подумайте. Кстати общаться с ребенком продолжают многие папы (мамы) и после развода. Удачи.