Отношения

Всех ли женщин ждет жесткое разочарование в браке спустя 1-3 года, что женшина начинаяет понимать сняв пелену с глаз?

Денис Мазур
аналогично и к мужчинам, после 1-3 лет, в браке от той красивой девчушки ничего не остается
в доме живет ненакрашенная 99% времени стервозная кобыла, хорошо если не потолстела еще после родов
Назира Мусаева
Лучший ответ
Нет не всех, а после этого:

Объявление:
Женщина в самом соку, ищет соковыжималку.
Ирина Прыткова
я не могу принять измену в браке. все остальное думаю, что решаемо
в принципе незачем жениться если изменять это норма
Алибек Кыдырша
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.
Что все мужики казлы
Умная женщина сразу показывает себя настоящей
Денис Мазур Умная стропонит еще.
Мне кажется, она просто изначально слишком много о себе возомнила. Фильмов насмотрится, подружек-РСПшек наслушается на работе. В голове начинается кавардак.
А сама при этом может быть по сути как домашний питомец)
Гая Оганян
Что могла бы выбрать более лучшего
Юлия Фролова
Есть такое понятие, как "кризис". Он может быть как в отношениях, так и любых других областях жизни. Как это связано с "жёстким разочарованием"?
Замечено, что в группе людей кризис легче переживать, чем в одиночку! В этом наверное и есть плюс брака - ты не один (а)! А чтобы не было "жёстких разочарований" в браке, то, думаю, что не нужно бежать в ЗАГС уже на второй день "отношений"....
1-3 года? Смешно! Я замужем 35 лет и никакого разочарования.
Jangali M.
Главное научиться готовить что бы был аргумент для спора!))
Ers@in Demeut@i
первые пять раз трудно, потом привыкают
Зависит о её мужчины...
Например - с каждым годом только всё больше очаровываюсь и восхищаюсь мужем!...))
С ним не соскучишси! И не знала до него, что мир намного интереснее и многограннее...
Eugeny Ra И это пройдёт
Это больше к мужчинам относится. Из хорошенькой тёлочки через 1-3 года получается мохнорытая кобылица корова ушастая...
Gulbahor Mamadalieva
Гая Оганян За ее весом чтоль следить?))
Денис Мазур Так жрет она из за нервов, унижения мужа не любви. Потом сидит свинья в парниках.
Ну не все же с пеной замуж выходят, многие умываются, вообще следят и за собой, и за своими мыслями, и за своими желаниями.
Елена Осипова
99,99 %....0,1% -законченные дуры.
каждой второй из-за собственной тупости
А пелена на глазах - это что? Жизнь как в сказке? Где прискачет принц и всё ей за неё сделает?
Тогда уж лучше жить с пеленой на глазах и с халвой во рту... Но без мужа и брака с ним.
Почему А большая?
Kankretniy_Girl
Василий Мельник ударение, с намеком, что это обращение в твой адрес.