Отношения

Мы с мужем в браке 3 года. Ждем первого ребенка..

Почти всю беременность у меня угроза. Уже полгода нет секса. Врачи категорически запретили. Муж на стенку лезет от воздержания. Увидела его переписки в интернете. Был разговор. Решила, что не стоит быть эгоисткой, а дать ему волю, но с другой стороны страшно... Смогу ли пережить такое. Хорошо ли поступаю, или полная дура? Ваше мнение.
во первых, если любит-то потерпит, мой терпел. во вторых - не будьте эгоисткой, проявите любовь и приласкайте мужа. есть способы помимо оральных ласк (хотя если любите мужа, то не понимаю отвращения вашего). И что значит на стенку лезет - был молодым, когда не давали, а секса хотелось много -рука всегда на помощь приходила, что сейчас мешает?
Есть восточная мудрость : Тело - это осёл. Мой разум - наездник осла.
Еду я, скажем, по базару. Потянется осёл к прилавку с персиками. Что, я должен ему позволить ему их сожрать? Нет, конечно! Разве можно относится к желаниям осла серьёзно? Скотину нужно одёрнуть и - ехать себе по жизни дальше.
Марина Анфимова
Лучший ответ
Сергей Смирнов А вы знаете про последствия от долгого воздержания. Это написано в мед литературе.
Сергей Смирнов Ну не бром же мне ему в еду сыпать...
Ты -- пятилетняя, чтоле?! Есть же альтернативные виды секса!
Olenika Ollieta
Сергей Смирнов Например? Оральный не для меня
Дай волю его руке
Леша Моряков
"Муж на стенку лезет от воздержания"
У тебя нет ни рук, ни рта?
Алекс
Есть же минУэт ))
Максим Лисовой
А чо в рот тоже врачи запретили? Или твои руки в гипсе были? Вот я не понимаю таких баб.
А минет тоже врачи делать запретили?
Liora
ну есть же альтернативы. оральный секс тот же.
но вообще мне кажется пиздецом, что мужик так себя ведет.
от такого рожать не хочется. эгоист и свинья
Алия Бапашева
Хочешь мое мнение? Пожалуйста. Можешь обижаться, но ты полная дура, пережить это, ты переживешь, но потом мужу весь мозг вынесешь, да еще и шантажировать будешь, когда самой захочется налево сходить. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Сергей Смирнов Спасибо! Я не обижаюсь. Я как раз и хотела мнение каждого, объективное и подкрепленные фактами. Шантажировать вряд ли, но мозг могу вынести, тут гарантий нет.
Да, дай ему волю.
Иван Каширин
Сергей Смирнов Звучит как сарказм)
не очень умный муж у тебя. что показывает как на стенку лезет. а еще и одобрения на измену намекает. разве вы одни детей ждете?
Сергей Смирнов Ну и хорошо, что неумный) умный бы рожки ставил направо налево)
подрочи ему
Сергей Смирнов Полгода секса нет, уже воет. Дрочка не то. Мужик, понимаешь наверное. Если у меня такая ситуация была б, я тоже на стенку лезла
Пусть терпит, повенчайтесь.
Полная) представь он те-разрешил лечь под другого) и-смотрит как тебя он)
Дима Котов
Озабоченные, бля.
Сергей Смирнов Спасибо. Но причем тут озабоченность??? Вам сколько лет?
по-моему, главное это быть честными друг с другом.
может быть ему нужны внебрачные связи вне зависимости от твоей доступности/недоступности.
Виктория П.
Сергей Смирнов Нет за три года он не изменял. Все время со мной. И сам говорит, мне нужны любовницы, у меня есть жена любимая и ребенок будет. А там у него реально все горит. Сколько времени он терпит. Переписки в последнее время только появились, и то мы все обсудили.
Ой, это ж мужики, пусть гульнет если ему так надо. А вообще поедложи ему эту идею сама и у него как отобъет. Как говорится запретный плод сладок, а когда разрешают уже не нужно.
Сергей Смирнов Я и разрешила. Сказала только чтоб я не знала не дома и в презервативе.
если любит- потерпит. а если нет-значит пошел он на....
мой полгода терпел и ничего. придется идти на уступки... муж все-таки, можно и ...ну вы все поняли
В Камасутре есть отдельная тема, посвященная сексу с девушкой в положении. Вам лучше прочесть какую-то такую литературу, а не слушать советы ответчиков в этом вопросе, потому что он очень серьезный и мало кто понимает его