Отношения

Богатые, намного старше, любовники. Кто что думает по этому поводу?

У младшей двоюродной сестры (ей 18 лет) начали появились богатые ухажеры. Они ее кормят в дорогих заведениях, покупают дорогие шмотки, обувь, сумки, один свозил отдыхать, вообщем, сделали девочке красивую жизнь. Она сама из села приехала в столицу, так что теперешняя жизнь кажется ей раем. Но я боюсь за нее. Все-таки дядькам окола 40... У подружки тоже такой образ жизни, не жалуется. Но разве в этом счастье... Как уберечь свою малую дурочку-сестренку, как ей будет лучше: всего добиваться своим трудом или жить за счет богатых мужчин?
если называть вещи своими именами, проституция, неприкрытая причем, никогда не понимала как не противно с 40 летним дядькой, который в отцы годится.... но у каждого своя дорога, может кому-то так нравится, это легкий путь, для тупых -это единственный путь, счастливой им дороги с полстопузыми папиками, а мы будет с нормальными мужчинами.
А дочурку-сестренку лучше всего убережет хорошее воспитание
Tamuna Chanturaia
Лучший ответ
Не понимаю я такого, ведь это не проститутки, им и целоваться надо с папиками и любовь изображать и все такое прочее... иначе папик найдет себе другую игрушку.... Все куртизанки кончали жизнь в нищете... и болезнях...
Erbol I
Горбатого могила исправит
™™
™Madi™ ™™™
Выйдет в тираж, есть захочет, может тогда образумится.
Тамара Елькина
Ей будет 20...потом 25...потом 30...потом 40...а она нифига не научилась делать, и никому уже не нужна.
Продажная жизнь губит душу и тело, имхо.
Максим Jguar
Представь как у них все обвисло!!!! Если ей за деньги НЕ ПРОТИВНО то спасать то не чего!!!! Она сама выбрала свой путь!!!!
Ольга Служаева
нет
Сергій Тхір
в наше время многие мечтают о богатых дядях, но не всех балуют, нагуляется, может молодого найдет и все образуется.
Татьяна Одуэ
Сказать по правде это решать ей а не вам . Это ее жизнь а жизнь научит, и вы как бы не хотели своего ума не вставите. И потом что плохого что ей дают то что так хочется в 18 лет. Если это не угрожает ее здоровью, моральным принципам, то почему нет? А работать, она еще всегда успеет. И потом, среди этих 40 летних мужиков может быть ее половина, а иногда это гораздо лучше чем 18 летний мальчик-наркоман который сидит на шее у родителей. По себе знаю что мужчины взрослые очень привлекают своей зрелостью и не капризностью. У меня самой будущий муж на 13 лет старше. Мне 23. И что? я счастлива! Скажу более если она умудряется получать что-то не давая себя, то не такая она и дурочка как вы выразились. Главное смотрите что бы к наркоманам не попала, а так же к извращенцам. Вы как сестра должны проследить!