Отношения

мне по гороскопу львы противопоказаны))но почему их тянет ко мне как магнитом??!!

Людмила Ар....
Значит, сама себе задала неправильную установку на счет львов. Но, с другой стороны, гороскопы - все это настолько относительная штука. Может жизнь хочет доказать, что именно эти люди и могут принести что-то в твою жизнь необходимое тебе, а ты их отвергаешь.
Игорь Лебедев
Лучший ответ
Я тоже по гороскопу-весы, но поведение - типичного водолея, и любой психолог сходу меня определяет по этому знаку. Но и в весах-то я - в первой декаде, так что - не типичный висец, Ж а, скорее, дева. Поэтому, в такой-то мешанине, я вообще не смотрю на противопоказаня, а только совместимость по приоритетам, уровню развития, темпераменту и запросам. Вот именно здесь, намой взгляд, и зарыта собака оптимальных совместимостей, будь ты хоть рак, а хоть и рыба. Так и с тобой: возможно, тебя натаскивают на гибкость и быстрое развитие - потому солнечный такой яркий знак. Как говорится, если счастье лезет в ж.... не отталкивай ногой...
Дарья Найдун
Явно, в свидетельстве о рождении что-то перепутали.
Ксения Юхневич
Всё просто, тебе противопоказаны, а вот ты им нет.
a это чтоб помучить тeбя!!! @
Boris Kr
а может как раз ВАМ они и подходят. Не верьте гороскопу, не зацикливайтесь на нем. Он может предсказывать не верно. Попробуйте завязать отношения с каким то из львов, может у вас все получится, а если нет, то вы убедитесь, что гороскоп прав)))) . Как по мне, львы очень заботливы, все в семью!)
Да не верьте Вы в эти гороскопы, все это обобщенно, у меня допустим написано что развал будет с любимым, хотя живем душа в душу уже год! Лучше посмотрите гороскоп по имени, там правды больше!