Отношения
его тянет ко мне - меня к нему но ведет себя как девственник и даже боиться подойти,как подтолкнуть и не обидеть?ему 23.
Не нужно никаких унизительных миньетов, при первом контакте! Просто поцелуй его сладко и если он тебя захочет, обязательно потянуться руки и ты все поймешь.
Алёна Литвин
ты не понимаешь он все время смотрит на меня когда я не вижу ,ловит каждое слово а когда мы стоим на улице и я так легонько смотрю даже в сторону лавочки где нас никто не увидит он убегает.и старается быть на людях...он же хитрый и словить поцеловать не получается,а мне так хочется что бы его руки потянулись аж в животе щемит.а словить взрослого мужчину темболее боксера это както совсем не прилично да и может быть опасно для здоровья...
не определился еще, не надо подталкивать, пусть сам решение принимает
Почитал все комменты. Он Вас действительно любит, но совсем не знает Вас. Я бы сказал он обманывается и любит образ. Жаль. Ему может быть очень больно потом.
Подойди и скажи. Думаешь он подпрыгнет и превратится в квазар и улетит в космос? Серьезно думаешь что мужчины бояться женщин которые, когда он тупит и (или) не может принять решение могут подтолкнуть слегонца в верном направлении. Так вот ты ошибаешься к мужчинам это не относится ко всем остальным носителям члена может быть, а к мужчинам нет.
не надо подталкивать, просто подойди и помоги и желательно не болтавнёй, а делом;)
Зачем же как? ! Просто стесняется чувств...
Может на самом деле опыта нет.
Ахаха. .
Было такое, знакомо. .
Только ему 24 было. .
Стесняется)
Было такое, знакомо. .
Только ему 24 было. .
Стесняется)
Сделайте ему минет. Точно не обидиться.
может он просто очень сильно вас любит и боится быть отверженным, проявите инициативу первые, а если не хотите... то принарядитесь, кокетничайте с ним побольше, тогда и сам решится
Алёна Литвин
спасибо за совет я тоже думаю что может я для него просто что то особеное..
это и есть настоящая любовь! Оцени!!!
Алёна Литвин
никогда с таким не сталкивалась,и чувствую себя недостойной таких высоких чувств.я ведь просто обычная
Может быть, действительно стесняется? Попробуйте проявить инициативу, только аккуратно, вдруг не поймёт.
Алёна Литвин
он мне отаких высоких чувствах поет что аж не вериться.хочется простого и обычного секса и не роз тайком а большой сочный шашлык на природе с продолжением
Подойти первая. Уже давно девушки первые отношения начинают