Отношения

Зачем бывший шлет по ммs наши разговоры времен когда мы были вместе,наши первый фото совместные?

и подписывает фото "помнишь меня?",говорит что любит и хочет ко мне,НО кроме ммс и разговоров по телефону ничего не делает!то есть не просится вернутся и даже просто встретится не предлагает.
тут ситуация еще проще, чем кажется.. . просит прощения Вашего искреннего.. .
стандартная манера провинившегося ребенка.. . напартачит, а потом вспоминает былое, когда он был хорошим, показывая тем самым.. . что, мол, чего докапались, да, виноват, но это же разок.. . а до этого вооон сколько плюсов было.. . Только это дети, которые на те же грабли не раз наступят, а тут взрослый пацан.. . Вам же выбирать между тем, что простить и принять и снова рассориться (50 на 50)... или же полностью отпустить его.. . Сами то, чего хотите.. . А то Вы воду про него льете, а про себя любимую как-то позабыли.. . Не уж то Вы ангел?
Эдуард Матюк
Лучший ответ
Забудьте про измену и будьте вместе, если он вам дорого!
Алла Гусевская
и это тоже надо пережить.. .

значит надеется...
Он вас просто любит, а спал это физиология....
Миха Шумголова
считает, что он выразился достаточно ясно, а решение - за Вами
Владимир Kazeev
Наверное ему плохо без тебя, осознал !
ностальжи
Meyram A.
Наверное, ему правда стыдно перед вами, и он хотел бы вернуть отношения, но может не знает как это именно сделать?...
Крыша у него уехала.. Вот и упражняется...
Видать надеется на что-то.
Влад Кириченко
значит хочет все вернуть назад
Zauresha Zhenisbek
Радуйтесь-пришло просвещение! Все бабы одинаковы, а вот любимой может быть только одна!
пошлите ему фото НИ ШИША и дульку
Анна Марченко
хочет быть с тобой и это 100%. я примерно так же вел себя. хотелось всегда напомнить что было у нас... надеялся пробудть старые чувства и эмоции. так как тогда было обоим хорошо. но это не сработало)
Руслан Ведищев ну а почему он других действий не предпринимает?не встречается со мной,а только вот так-дистанционно всё?я уже сама пару раз предлагала -давай встретимся прост поболтаем,а он разу говорил что у него дела,или что ему стыдно передо мной....и тд
Ты ответила сама на вопрос! ! Он хочет тебя вернуть !
Пригласи его сама, если не придет, значит просто делать ему нечего, а если придет, значит правда стеснялся.
Ольга Сорокина
не даёт ему никто... тумает эта то даст... без проблем... загадочный весь такой типа
"тут не такая простая ситуация, после того как мы расстались он спал с одной девкой (и не 1 раз). щас говорит что больше с ней не спит, но ему стыдно передо мной"

ВОТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО И НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТСЯ
Что Вам так не терпится выставить на всеобщее обсуждение свои интимные обстоятельства ?..
Ольга Шарова
Владимир Вахрушев спрашивают люди совета, тут много очень таких вопросов, особенно у ЗЛОшников
Ато. что он хочет к вам, вы не рассматриваете как робкое предложение вернуться?
Согласна с AleX Fo - мозг выносит бывший.
Михаил Конов
Видимо любит!
Закидывает крючок и ждет - не клюнете ли Вы? Прощения просить не хочет и ничего не предлагает. Мол, Вы сами решение приняли.
Почву готовит. Ждите.
Коля Петров
Если у вас сейчас есть парень, то забудьте про бывшего, а если нет, то подумайте-изменив однажды, в доверие он больше не войдет. Что ему стоит еще раз сорваться! Но, если не хотите быть одной-попробуйте с ним снова-может исправился. Скорее всего та девушка его бросила и он вспомнил о вас.
странный он у вас. Но вроде любит и ждет .когда вы сделаете первый шаг.
не поддавайся.... просто бональная провокация!
В*
Вика ***
он просто выносит вам мозг и ничего более, дабы потешить себя
Юлия Устинова
заочно что-то говорить, пользуясь скудным описанием ситуации станет только ясновидящий, либо идиот
А Вам он нужен и после... "девки"?...
...Любит, но боится быть непонятым и посланным..., по-этому зондирует почву. Все зависит от вас ...Любите - прощайте, кто не ошибается...
Пошли его по-хорошему. . А ответишь взаимностью-пожалеешь...
Ве
Вероника
видно облажался парнишка и хочет к вам дальше набиратся опытом
от тебя реакции ждет. он уже сказал что любит скучает и хочет к тебе.
Руслан Ведищев я ему уже гооврила-давай встретимся если хочешь.он сразу соскочил с этой темы...дело в том что после того как мы расстались у него был секс с другой девушкой (и не 1 раз) и он говорит что ему стыдно видется со мной.вообщем я не понимаю его,чего он ждет и хочет
Пытается напомнить о себе, напоминает что когда-то вам было хорошо вместе! Парень хочет все вернуть!
Витаc Норкус
Скорее всего любит и хочет вернуть отношения, но незнает как.
Tarsan Atom
Видимо любит!
А ты у него спроси. Мазохист какой то и трус. Человек который хочет, делает. А который ни хочет, ищет причину.
Любовь она такая
хочет возобновить отношения
Роберт Губаев
Да здесь всё понятно, хочет вернуть отношения!
Андрей Ващёв
Хочет показать, что любит. Хочет, чтобы вы его вернули, а не он унижался просил прощения. Простите, будет измена повторятся. Вам решать. Не с той так с другой. Удачи)
Andrey Rjabov
Хочет вернуть вас, ждёт ответной реакции, любит, наверное. Знаете. А может надо всё-таки простить и дать второй шанс? Но если что случится - третьего шанса давать не советую. Это будет уже глупостью.
знете что я вам напишу? я два раза прочёл вашу непростую ситуацию. ипроще небывает никто кроме вас двоих неразберётца . абудеш у прохожих спрашивать себя потеряешь . утебя комплексов и так полный комплект блондинки .
Farman Kadirov
просто тупо пытается тебя добить!!!
Хочет вернуться.
Parvina 927
Хочет ужалить.. . сам себя не понимает. Просто чувство неудовлетворенности у него. Хочет все и сразу и там на раз и здесь постоянно) Не нужен Вам такой.
варианта 2.
Либо стебет, в надежде, что у вас не все хорошо в личной жизни
Либо рыдает в подушку, мечтая о вас.