Отношения
а вы стесняетесь своего голого тела?:)
Нет, но и не афиширую.
нет зай... а что стесняться... я за ним в принципе слежу и оно меня устраивает... не у каждого во столько лет оно такое))) все комплексы детства давно позади) ) ариведерчи
Ни разу не случалось повода стесняться! Я - касивая!)))
Нет!!!
Голое тело, оно и в Африке голое тело..
Мне оно нравится, поэтому нет.
гаржуся
перед кем? Но свой срам показывать обществу - надо быть полным аморальным животным, какое бы красивое тело не было бы!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
лиж бы оно не стеснялось.
есть дискомфорт небольшой, правда
смотря где.. . вот если на засидании политбюро то да.. . а если на пляже или в помещении тет-а-тет то нет.
это как бояться своего, обрезанного ногтя, валяющегося на полу. зачем бояться-стесняться, это же твоё...