Отношения
Муж сказал что я такая же как и его бывшие бабы
что они тоже всё для него делали, я стала их оскорблять,а он защищает,говорит что они не алкашки и не вонючки,и чтоб я себя выше их не ставила. Поругались сильно,не знаю как прощать,а он ещё считает что прав.
Если мужик похвалил, значит есть за что. А ругаться зачем? Потрать силы на секс.
и это проблема? ! Мужу большой плюс, что бывших не поливает помоями, а вы не старайтесь его задевать, если ему это не приятно.
значит не больно то он и разборчивый))
Да простите его. простите, зачем себя накручивать лишний раз? Скоро Весна, солнце станет больше, депрессия уйдет. А вот повод его поддеть в следующий раз найдется сам) Так что отыграетесь и Вы на его нежных нервах)
Просто он выбирал однотипных похожих женщин!
А опускаться до оскорблений то зачем? Сказали бы просто, что не приятно Вам когда с кем-то сравнивают. Вы же его не сравниваете с бывшим в каких-бы то не было ситуациях. Что он не человек - не поймет?
Нельзя оскорблять его бывших женщин, какими бы они ни были.
да скажи, что и он на твоих бывших ухажеров похож... те тоже цветы дарили)) ) и все... делов то...
конечно он прав. зачем когото оскорблять. если хочешь бытьлучше надо не когото опускать, а самой подниматься
если в ваших словах нет правды, значит прав он
таки он прав))) если они вонючки, а он с ними был-то кто он???
Стань стервой и ничего для него не делай, посмотри как реагировать будет. Займись своими проблемами на работе, в салоне красоты....
стань другой, заботься о себе, что ты на его бывшей жизни зациклилась, ДЕЛАЙ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ. мы не из инкубатора вылезли, не оскорбляй их. Он просто зажрался, ВСЁ ВИДИТЕ ЛИ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ДЕЛАЛИ, думай о себе, и не пускай в голову мысли, которые не делают тебя счастливой, замуж зачем выходила, статус обрести? тогдак и живи уже, но просто СТАНЬ ДРУГОЙ.