Отношения
Помогите! Как быть? Мне очень тяжело.
Я люблю девушку, состоящую в гражданском браке вот уже 4 года. У нее есть сын 2 лет. Она тоже любит меня, по крайней мере так говорит, но и я ведь чувствую и вижу, что это так и есть, так как ни одной девушки я не чувствовал такой душевной гармонии. И сам я никогда ни к кому не относился так, как к ней. Если с бывшими девушками я мог видеться только вечерами, а потом еще идти по своим делам, то с ней я могу находится целыми днями и мне это нравится, мне нравится чувствовать ее рядом с собой, и не обязательно заниматься любовью (мы еще не занились этим), мне приятно просто с ней разговаривать, смеяться, смотреть кино, гулять, все, что угодно, главное то, что вместе; она не надоедает мне. Сам я сторонник того, чтобы семьи рушились, но в данном случае я не могу следовать своим принципам, я хочу взять ее в жены и она согласна. Я бы не стал с ней даже общаться после, ведь она замужем. Но узнав, что у них в семье, мягко говоря, не все ладно, он гуляет от нее, не уделяет никакого внимания, постоянно скандалы, я не смог перестать с ней общаться. Я хочу, чтобы она была счастлива, и хочу сам ее осчастливить. Некоторые в таких случаях говорят, что у них еще все наладится, но мне так не кажется, ведь уже на протяжении 4 лет у них нет гармонии, с чего вдруг она может появиться, или у него измениться отношение к ней. Странным является и то, что они все еще в гражданском браке, хотя живут уже 4 года и то, что у сына ее фамилия, а не его. Я очень хочу быть с ней. Ребенок для меня не помеха в плане каких-то там предрасудков, осуждения и т.п. Единственное, что меня пугает, так это мое материальное положение, я боюсь не потянуть их в начале наших отношений, не хотел бы чтобы она меняла шило на мыло в финасовом плане. Но с другой стороны я ведь тоже на месте не стою, со временем мое финансовое положение улучшится, я более чем уверен в этом. Как быть?
как сердце подскажет-так и быть, вам никогда не узнать срастется или не срастется у вас, будет она вас любить или не будет. пока вы не сделаете какой то принципиальный шаг. не ждите этого первого шага от нее- у нее ребенок, она тоже боится что не сложится и она останется на улице с ребенком, одна. Вы-мужчина, вот и действуйте как мужчина
вот ты включи голову и подумай. если она любит - то что мешает щас свалить от него и жить с тобой ?) тебя тупо пользуют, 2 мужика лучше чем один, вот и все )
Женщине с ребёнком всегда нужны материальные гарантии будущего. Если ты их имеешь или можешь логично обосновать скорое улучшение, то флаг тебе в руки. Иди и не думай ни о чем!!!!)))))
не сидеть тут в терзаниях, а топать и претворять в жизнь то о чем разглагольствуешь.. . ясное дело не уходит, куда ей идти на улицу?... руки в ноги и бегом ей звонить.. . она твоего звонка может сейчас ожидает
Ты сам ответил на свой вопрос. Вы оба желаете быть вместе, так будьте...
Если у неё в семье всё так плохо, почему она не уходит? Всё устраивает? Что он за её спиной "любоффь" крутит, что она - с вами также в тайне от мужа.
Я желаю вам счастья. У вас все должно получиться. И не отступайте.
если она любит, то поймет и фин. положение и остальное -тоже. если вы и она - оба за то, чтобы создасть Семью с большой буквы, то к чему вопросы здесь, на маил. ру? действовать нужно. пускай уходит из своей мнимой семьи. и идет строить Счастье!