Отношения

Как после этого помириться с парнем?

Ситуация такая. Моя старшая сестра, когда ходит налево, всегда просит меня покрывать ее перед мужем. За это она меня всегда щедро благодарит, как правило, деньгами. Он мне звонит, а я подтверждаю, что она действительно у меня ночевала. Но дело в том, что сейчас праздники, и мой сожитель не ходит на работу, и слышал мой телефонный разговор с ее мужем. Ну он понял, что я покрываю сестру, которая не ночевала дома и такой - надо обязательно перезвонить ее мужу, и рассказать, что жена его обманывает. Я говорю, не смей этого делать, иначе можешь проваливать из моей жизни и из моей квартиры. Он сказал, что его мужская солидарность велит его поставить ее мужа в известность. И что если я ее покрываю, то значит, я такая же, как и она и что ему такая женщина не нужна. Короче, мы уже 5 месяцев вместе, и это наша первая большая ссора. Я до этого сильно сомневалась, что он мне нужен, все-таки старше меня на 21 год, но теперь поняла - нужен!!! Я пытаюсь с ним поговорить, объяснить ему все, пытаюсь к нему приласкаться, но он меня отталкивает и не разговаривает со мной. Говорит, что пока я буду обманывать мужика и покрывать его гулящую жену, он меня знать не хочет... А я так хочу, чтобы у нас с ним все было, как раньше...
Ержан Татиев
ой, млин, солидарность у него в организме образовалась!!!! ну тебе сестра - родной человек, а ему то твой зять кто???? дай ему свободу - пусть валит, никуда не дениться, повыкобеливается и приползет на корачках) а ему скажи, что в чужую драку лезешь-своей бороды не убережешь и нехер ему лесть в чужие дела. ты вот втянута в дела семьи, а он пока к твоей семье не пренадлежит и нехер корчить из себя следопыта и борца за справедливость. если брак твоей сестры разрушиться он то какой кайф от этого испытает? а он не подумал, что твой зять ему рыло начистит, чтоб правду-матку не выкрикивал там, где его не спрашивают????
Вячеслав Дробыш
Лучший ответ
прав мужик, молодец!
Ты всё это сама придумала?
Женя Абашкин
Ваш поступок если судить морально-этически очень низок, посудите сами поставьте себя на место мужа вашей сестры. И поймите закон жизни: как ты поступаешь с другими так поступят и с тобой.. . и уже ничего не изменишь - его вы не вернёте, как же ему жить с вами без доверия! ? он уже больше не может доверять вам - ведь он считает что вы тоже способны поступить так как ваша сестра поступила.. . единственный выход из этой ситуации, рассказать о вашей сестре её мужу! и чем скорее, тем лучше!! ! И НИКОГДА НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
Будьте лучше вашей сестры - она для вас ужасный пример, того как не нужно поступать.
С н/п в новом году Алик :)
Катя Сосой
Попробуй все обьяснить сестре, и пусть она с твоим парнем поговорит. пусть сестра скажет что у нее нет человека ближ чем ты, ей братится не к кому. а ты большее ее не прикрывай)) ) И парню скажи что ему важнее солидарность или ты сама?
on prav, hot' esli ti daje ne hochesh ato soznat', potomu chto iza sestri! a on prav!!!!
zdelai to chto nado, POSTAV MUJA SESTRI V IZVESNOS"T", i bud' s tvaim mujikom!!!
ogo 21,(i kak, ne tajelo? mnogie govarat tajelo kogda takaya bolshaya raznitsa v vozraste) molodeci!!!!:)
jelau vsevo samovo nailuchevo
Да, П Р И В Е Т ты делаешь успехи!
Алексей Ч
хороший мужик тебе попался!!! !
я надеюсь муж твоей сестры это прочитает
ибо вас надо наказывать
Поговори с сестрой. Объясни ситуацию. И послушай как твоя сестра ценит отношения в твой семье. Ещё хорошо бы было если бы разговаривали втроём: ты, твой парень и твоя сестра.