Отношения
как помириться с парнем?виновата я
мы встречаемся уже 3 года,я его очень люблю...но 2 дня назад он на меня обиделся,я так и не поняла за что.начала ему звонить онили не отвечает,или говорит,что занят,смски писала,ни на одну не ответил,я больше не могу без него,ну что такого можно сделать еще,чтобы помириться?но есть и еще одна проблема мы сейчас в разных городах,поэтому прийти к нему не могу,а так бы еще и пришла.я все очень близко воспринимаю,помогите мне пожалуйста
потерпи немного. не звони не пиши ему. Пропади неожиданно. завалишь сегодян его сообщениями, а завтро просто обрупи все контакты с ним. Если ты ему нужна, он заволнуется и обявится. Если же нет, то подумай, зачем он тебе нужен, и не стоит ли поискать кого получше, кто будет ценить тебя и не обижаться по пустякам
а почему ты виновата? пишешь - не поняла, за что.... напиши смс, что ждешь его обьяснений и не понимаешь, в чем проблема.. . и жди...
Видимо он решил просто слинять. Не надо унижаться.
Да Анька. Знай что любые чувства только тогда имеют ценность когда они взаимны. ПОверь нет смысла преследовать человека которому ты не нужна а если нужна то усилий не понадобиться
спроси прямо чем ты ему насолила.
если действительно виновата ты то попроси прощения.
Хотя такие отговорки парня могут быть из за того, что ему понравилась другая . или у него проблемы в жизни какие то, хочет решить что то.
Скажи что ты хочешь знать правду почему именно он тебя игнорирует .что ты не можешь так и хочешь знать что случилось и т. д. и т. п.
Мужчинам иногда нужно время просто так для того чтобы уединится и подумать что к чему. Особо расстраиваться не стоит.
Думаю, здесь от него тоже многое зависит, , не волнуйся, вы так долго общаетесь, думаю, в любом случае ситуация прояснится и все будет хорошо. Ты просто преувеличиваешь, это нормально. Возможно, у него действительно какие-то проблемы срочные, он не хочет тебя грузить. Советую не торопить события.
Если ты знаешь, что виновата-напиши ему так, чтобы он н мог не отреагировать. А вообще, если человек пропал, то не объявиться, пока сам этогоне захочет....