Отношения
как помириться с парнем? он всегда обижается просто так...
мой парень часто обижается на меня из за ничего=( я все выполняю что он оворит не ношу короткое не хожу в открытом общаюсь с теми с кем он говорит, все выполняю!!!!а он еще чем то недоволен=(...но я люблю его жить без него не могу,в нем заключается весь смысл моей жизни...дайте советы....
у меня было тоже самое... он обижался по каждому поводу... я скажу обыную фразу, он ее перевернет с ног на голову и выставит меня вмноватой... я долго терела, постоянно просила прощения, в конце концов я не выдержала... мы расстались, зато я сейчас счастлива с другим)))
нет, просто ты думаешь что все выполняешь, но он то тоже не слепой... и видит то, что ты не замечаешь
обалдеть насколько можно не уважать себя!!!!
ну так ить вы и нашли друг друга... .
он вечно обиженный... вы вечно виноватая....
брось нытика пока не поздно
да не обижается он... просто сравнивает тебя с прошлой своей бабой, и видя что ему больше нравилось поведение предыдущей барышни.. выговаривает тебе свое недовольство.
Порвите с прошлым и ты и он.. Ну ты то порвала раз его любишь.. а он видать еще колебается. а раз колебается то уделяй ему меньше внимания. Сам побежит за тобой.... ну если ты нужна конечно ему.... а если не побежит, то беги от него ты. И нехрена мучить друг друга. И тут сидящих людей.
Пис ..тебе Юлия))
если ты всё действительно делаешь как он говорит, подумай о характере своём. может всё супер, а какая-то есть в тее черта которая ему не нравится. Ну а если и в характере твоём у него нету претензий, присморись к парню. либо у него сложный момент и он на всех отрывается по любой мелочи, либо просто думает о расставании. извини как бы больна это не звучало.!!
Ему не нравится как раз это. То, что ты потакаешь ему! Задумайся! А чего хочешь ты? Какие У ТЕБЯ потребности в отношениях? Ты-жертвенна! Нравился бы тебе парень с таким раболепием? Будь собой! Люби себя! Уважай себя! и высокомерие тут не причем...
Мой тебе совет: живи как ты привыкла! Пусть полюбит тебя такой, какая ты есть! А по поводу обижаний - мой тоже всегда на все обижается. как девочка, блин,. . но я уже просто привыкла... правда, это не исправимо! Сама борюсь и бесполезно.. . что самое интересное - потом сам извиняется...