Отношения

Девочки )) а сегодня 29 февраля! Вы знаете, что именно сегодня Дама может сама предложить Мужчине руку и сердце?)))

Недавно одна знакомая девушка меня спросила, как я отношусь к ситуации, когда предложение руки и сердца поступает не от мужчины, а наоборот – ему (от своей подруги) ? Если честно, то отношусь я к этому совершенно нормально. Проблема ведь не в том, кто первым заговорит про загс, а в том, что будет дальше. Когда девушка произносит «Давай поженимся!» , то делает это совсем не для того, чтобы ей отказали. Стоит ее мужчине задуматься или (боже упаси! ) сказать, что еще не готов, - будет драма.

Что же делать? Непростой вопрос, конечно. Но, по-моему, почти все и практически всегда зависит от цели. Если для девушки поход в загс принципиально важен, то вполне возможно, придется разрабатывать стратегический план.

Сейчас вы поймете, о чем я.

Существуют разные способы превратить беспечного холостяка в заботливого мужа. У многих девушек это, во всяком случае, хорошо получалось. Кому интересно, пожалуйста, - могу раскрыть секреты, не называя имен (их я пообещал сохранить в тайне, не взыщите) .

Ну вот, например. Вы устраиваете вечеринку, пригласив ваших общих друзей, и желательно как можно больше. Когда подойдет очередь тоста, не говорите банальных, набивших оскомину слов, а скажите что-нибудь по-настоящему трогательное и волнующее, - про исполнение желаний. Здесь вы можете воспользоваться случаем и признаться, что больше всего на свете желаете сыграть свадьбу со своим молодым человеком. Короче говоря, сделать ему предложение руки и сердца. Я знаю реальный случай, когда именно после такого выступления было подано заявление в загс.

Есть еще один способ, о котором мне рассказала двоюродная сестра. Она жила со своим другом в гражданском браке, пока не поняла: «Все. Хочу замуж!» . Делать какие-то намеки, изображая саму невинность, ей казалось глупостью. Но и оказываться в неловком положении (а вдруг он против? ) - тоже не хотелось. И вот, подумав, она отправилась к его родителям. Им она сказала, что хочет посоветоваться, как с самыми близкими для нее с другом людьми. «У нас все замечательно, но именно поэтому я хочу, чтобы мы поженились. Что вы об этом думаете? » - спросила она. Родители сказали, что не возражают. Тогда они позвонили "виновнику торжества" и поделились с ним этой хорошей новостью. Он учел мнение большинства.

Давай поженимся: как сделать предложение мужчине? Бывает и так, что возникают случайные моменты, которыми нужно уметь правильно воспользоваться. Одна моя коллега как-то рассказывала, что они с бойфрендом смотрели кинофильм об американском художнике Джексоне Поллаке. В этой картине есть момент, когда подруга художника очень резонно объясняет ему, почему им надо пожениться. "Знаешь, то же самое ты мог бы услышать и от меня", - сказала моя коллега своему бойфренду. Через несколько дней он сделал ей предложение и они подали заявление в загс.

Еще можно приготовить вкусный ужин, сделать красивый макияж и надеть свое самое лучшее платье. А когда удивленный мужчина поинтересуется, для чего все это, - сказать, что если вы не может друг без друга, так почему бы вам тогда не пожениться…

В конце концов, если женщина хочет замуж, но не говорит мужчине, то как он об этом узнает – телепатически что ли?
Олег Алексеев
Лучший ответ
я думаю моего мужчину этот супнабор не устроит) )
он как всегда потребует меня ...полностью))
думаешь???? а вдруг его удар хватит.... от радости )))
Иван Никитин
Тут кому своего отдать не знаешь. МожА кто возьмет хоть 29-го..?
Вася Волков
Виктор Павлюк Мысль ты мою опередила,
так что мне не фиг отвечать...)))
Но уже многим ПРЕДЛОЖИЛА
его хотя б арендовать... )))
И бартерные сделки тоже
я предлагаю и не зря:
в любые дни они возможны,
даже с уходом февраля! ))))))))
предлагаю-бери
Виталик Кучер
от перемены межполовых слагаемых сумма дурдома не меняется
29 февраля. Наступил этот самый день, из-за которого целый год назвали високосным, запретили выходить замуж и переезжать в новую квартиру!

Дневнеславянский календарь называет его "День Кащея-Чернобога". В этот день чествуется самое злое божество славянского пантеона - известный нам ещё по детским сказкам, Кащей или Чернобог (черный Змей, Кощей) - Повелитель Нави, Тьмы и Пекельного царства. Бог холода, уничтожения, смерти, зла; Бог безумия.... ужас, даже страшно стало.
А вот если верить другим историям, то в мире есть страны, где женщины ждут этого дня с большим нетерпением и задолго готовятся к празднованию. С давних времен, еще в V веке в Ирландии именно 29 февраля зародилась традиция, согласно которой женщина может сделать сама предложение руки и сердца полюбившемуся ей избраннику. Этот счастливчик ни в коем случае не может отказать и оскорбить чувства дамы. Любая женщина способна изменить свою судьбу в високосный год.
Если верить интеренету, то в Ирландии до сих пор женщины серьезно готовятся к 29 февраля, ведь данное постановление до настоящего времени не отменено. Поэтому любая особа женского пола, решившая изменить свою судьбу, в праве найти своего принца и сделать любого понравившегося ей мужчину счастливым.
Соня Солодка Там мужчины,которые не готовы к браку,в этот день прячутся.
Я подумаю об этом завтра.... о Вашем вопросе))))
Oly@ Юрьевн@
ахаха))) ) вечером шокирую своего!)))
Анна Никонова Только не очень старайтесь - а то ведь не ровен час даст гипертонический криз. От радости, конечно. ))))))
Рискую и делаю вам предложение....
А прописать я тебя не должна 29 февраля?)
Dmitrii Teperik
К сожалению, он уже женат, да и я замужем...
Молодец !!!А я и не знала даже !
Лиза Трандасир
Все равно 10 мил. мужиков не хватит. Разьве в качестве второй.
нет уж.. не женское это дело)
блин лафа сегодня. жаль вот только, что женат уже
О - о, и ты хочешь, что бы тебе предложили РУКУ и СЕРДЦЕ?? ? И будет у тебя суповой набор!)) )
Я предложила, ответа ещё нет!)) )
Доброго тебе.
Валентина *****))) Я согласен любимая!!!
Лана так и быть рискну свАему кавалеру предложить руку и сердце))) и пусть тока пАпробуИт отказаться, сразу на развод пАдам)))))))))))))))))))
Mss Latipova ***
Ага, а в случае отказа, получить материальную компенсацию=)))
Норайр Саакян
Делать больше нечего что ли? Тут не знаешь, как от ваших рук и сердец убежать (только вряд ли там сердце) , а тут самой под огонь.. . Ну уж нет! Ваше дело предлагать, наше - отказываться.
Да некому особенно. Муж давно при мне. А менять его, так только на лучший вариант, а не на интернетовскую аву)))))))))
Неа, сегодня Касьянов день. Ничего важного делать нельзя - все наперекосяк пойдет.
Valerija Lera
... и почём за килограмм?...
T T
Сваливаем, чуваки! Бабы ща разбушуются.
И каждый раз в четыре года.. . Вот это класс!
Анна Кулиева
Предложила!! ! КоФФэм подавилсИ !!!и шаролупием вмиг застрАдал!!!
Schastliva Ya***
Сегодня не очень хороший день, поэтому Дама может не получить желаемое..
Лиля Фролова
Сашка Куклинский А почему это день не хороший?У меня вроде всё как по маслу сегодня)
зачем так торопиться? мужчине надо дать"дозреть"
Пётр И
если девушка очень решительная она может сделать предложение в любой день года
Теперь все мужчины будут ждать предложений руки и сердца целых 4 года?
Нет, не знаю) ) Зато знаю, что завтра Весна!
Алена Унтилова
вот я тебе предлагаю...
Katya Katya
то есть ничего кроме руки и сердца сегодня мужиков не интересует :)
Олег Марочкин
Знаю.
Поэтому отключил телефон и домофон. Как-то спокойнее на душе. )))))
Хорошо, что раз в четыре года.
Возьми меня
а если мужчина откажет то должен заплатить штраф
Atiq Ahmadyar
То-то у меня все друзья как сквозь землю провалились
Анна Лозовая
в нашем современном обществе так и происходит каждый день, не только 29 февраля
Володя Гринев
ой! Хочу хочу! Будьте моим мужем!)) )
Rashid Kim
ой, серьезно? не знала что сегодня такой особенный день женской демократии.. . тогда спешу им воспользоваться и предлагаю свою руку и сердцце - виртуально!)))
в первый раз об этом слышу.
Nataly Garbar
Предложение руки и сердца от девушки.... оригинально))))))))
А когда рздача начнётся шоб не опоздать
А потом при каждой ссоре муж будет говорить: -И зачем я только принял твои руку и сердце?!))))))
Сергей М.
Что, есть и правда хоть одна, которая предложит!
Словосочетание руку и сердце нужно брать в кавычки... Иначе не дождетесььь:))) ) А Даме нужен решительный Мужчина....:)))) ) Хотя ты. конечно, красавчик.... сложно устоять....:))))
Александр Мох
Не, на фиг))) ) а потом откачивай его)))))))
Наверно поэтому и высокосным годом называют ))) Хорошо что только 1 в 4 года.
А нет дня, когда мужчине можно предложить пойти в *опу и дать в зубы?
Мужики! Прячтесь!