Отношения
почему мальчикам больше нравятся девочки с длинными волосами,а не со стрижками???
Это все на подсознанке у них заложено. Когда стрижка короткая, то девчонка похожа на пацана. А какому мужику охота с пацаном иметь дело в личных отношениях вместо девушки? (эм, ну ясно, какому, но я не о том). А когда волосы длинные, уже этого жуткого впечатления не создается. Поэтому длинные волосы и нравятся больше
мальчикам, не нравятся, - ) мальчики..
длинные волосы как то очень женственно
nravjatsja raznye, zavisit ot konkretnoj devochki
Мне кажется главное, чтобы девушке шла ее прическа и волосы были ухожены) )
Просто некоторым не идут длинные волосы, а другим короткие))
главное чтобы с сиськами все было в порядке
Это подсознательно, а так мальчикам всякие нравятся
Походу женщинам виднее!)) )
Вообще я читала где-то, что у мужчин это спрятано в генетической памяти еще от первобытных времен, когда в постель неандерталец тащил женщину за волосы...)) )
По-моему это глупость!)))))))))))
Потому что длинные волосы у девочек - это красиво, женственно и вообще, это классика.
потому что это один из внешне видимых признаков женственности.
это красиво.
это говорит о чистоплотности девушки, её терпении и традиционных взглядах на жизнь.
это красиво.
мне со стрижками больше нравятся но тока определенными
потому, что это более женственно)
Стрижки вышли из моды. Длинные волосы-это красиво.
Ирина Рожковская
смотря какие стрижки
длинные волосы это женственно
Однозначно, длинные волосы женщине больше к лицу.
это очень сексуально
В волосах можно запутаться и долго искать выход, ощупывая все тонкие закутки.
длинные волосы можно на руку намотать когда позади неё! тут уж срыва нет...
Стрижки делают по необходимости, когда с волосами начинаются проблемы. Подстричься можно всегда, а вот отрастить волосы могут не все.
потому что они чаще купаются!
А это смотря какие стрижки... если это такой короткий боб пацанский то как то жутко смотрится