Отношения

Меня не любят люди, у меня нет подруг, а многим из них я делала хорошее. Я их выручала, помогала. Почему они так ко мне?

Qeti Devdaridze
Гады. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Ященко-Виноградова
Лучший ответ
Может через чур старались?
Они ко всем так.
Анна Кузнецова
как "так"? непонятно. не любят или не помогают, выручают.
Может вас используют, зная, что вы все для всех? Может стоит иногда говорить твердое "НЕТ"?
Julia Uspeh2008
Qeti Devdaridze Нет, как раз я умею говорить НЕТ. Просто так получается, что приятелей заводим на работе, а друзей нет.
Так важно чтобы тебя любили люди? Большего бреда в жизни не слышала!...
Титова Татьяна
Qeti Devdaridze А вы в одиночку живёте, друзей не имеете?
Ужос та какой...
Потому что Вы выручали и помогали и делали это бескорыстно.
Люди относятся с пренебрежением к тем, кто это делает бескорыстно. Это неправда, что люди бывают благодарны. Люди очень неблагодарны.
И вообще не надо помощь предлагать, когда Вас не просят.
Нужно любить и ценить себя, тогда и другие будут с Вами считаться.
Qeti Devdaridze А я наоборот, считаю, что во мне что-то такое, что отталкивает ко мне людей. Хотя я и стараюсь.
ну у вас прям мой характер судя по вопросам)) ) а вы случайно не кажетесь многим красивой и успешной в жизни? От этого часто страдают. А от добра добра не жди, к сожалению. И его нужно делать не для того чтоб ждать что то в ответ, а просто так надо.. .
Если хотя бы раз так сможешь увидишь что будет, нет не от человека от судьбы от удачи
Qeti Devdaridze Да не жду я благодарности, просто у меня есть некоторые убеждения в жизни, совесть, честь, например. Я не жду, что мне скажут: "Спасибо, Лера, ты классная". Но я вправе ожидать, что ко мне будут относиться, так же, как я к ним. А этого не случается.
Может ещё время не пришло, чтоб помогли. Моисей и Илия на Бога тоже роптали за то, что он их покинул и не помогает. Всему своё время.
Мне не нужно например чтобы меня любили люди. Зачем? Для всех хорош не будешь. От добра добро не жди. Главное чтобы муж любил и дети твои!
Леша Серов
Нет подруг, значит нет врагов .хорошее быстро забывается .помощью тоже можно обидеть, если она навязывается .
и чо муж даже не любит ?
В нашем мире на одного доброго человека найдутся 50,готовых этим воспользоваться...
Может вы просто очень красивы, вам завидуют