Отношения

Как вы можете прокомментировать подобную несправедливость ?? Внутри !

Девушки высокого роста под 180 см - считаются моделями, нравятся разумеется почти всем, все парни о них мечтаюх.

Девушки низкого роста по 155 см - считаются крошками дюймовочками, их обожают все парни и они никогда не будут одиноки.

Парни высокого роста - считаются высокими и статными красавцами нравятся всем девушкам и у них всегда полно девушек по несколько штук.

Парни ОЧЕНЬ низкого роста ниже 160 см - считаются недомерками, они никому не нужны, даже девушки очень маленького роста избегают и презирают их предпочитая высоких парней. Парни такого низкого роста всю жизнь одиноки.
Марат И
Чушь.. . Я не люблю высоких. Маленький мужчина - это очень удобно: напился он - положила на плечо и пошла. Да и в постели.. . сами понимаете.. . явно не задавит)) ) (Я - 166см))
Александр Рыжов
Лучший ответ
успокойтесь и для вас на свете есть та которая не посмотрит на ваш рост главное не комплексуйте будьте уверенным
в натуре ты уже достал, не в росте счастье, иди лечись лучше, у тебя видимо уже психика нарушена
природа шутит злые шутки. Но парней ростом ниже 160 ооочень мало, а девушек до 155 довольно много
слушай, открою тебе личный секрет. . я ростом 160, мой бывший муж был 1м 89 см. . знал бы ты как с ним неудобно в постели. . а потом был невысокий мужчина .. и как же с ним было хорошо. . заканчивай парить себе мозги!
Прокоментирую так - заебал ты уже со своим ростом.
Asem Bikeeva
Да. такова несправедливость. Вдумайтесть в свой вопрос. "все их хотят", "по несколько девушек" и разьве это хорошо? Да девушкам такие парни только чтоб перед подругами хвалится и что завидовали. Оно кому-то надо? Я вот например не высокая, а мой молодой человек на пару сантиметров ниже, и что? живёт 3 года вместе и всё хорошо! Не в росте дело! Просто девушки не те!!