Отношения

Как вы можете прокомментировать подобную несправедливость в жизни?

Девушки высокого роста - считаются моделями, нравятся разумеется почти всем, все парни о них мечтают.

Девушки низкого роста - считаются крошками дюймовочками, их обожают все парни и они никогда не будут одиноки, но встречаются они исключительно с высокими парнями.

Парни высокого роста - считаются высокими и статными красавцами нравятся всем девушкам и у них всегда полно девушек по несколько штук.

Парни ОЧЕНЬ низкого роста - считаются недомерками, биомусором, уродами, карликами они никому не нужны, даже девушки очень маленького роста избегают и презирают их предпочитая высоких парней. Парни такого низкого роста всю жизнь одиноки.
Ну бывает такое в жизни, что поделать
Денис Нестеренко
Лучший ответ
Глупость несусветная. Очень много относительно низкорослых мужчин счастливы в жизни, в первую очередь в семейной жизни. Причём, с женщинами ростом выше себя. Примеры множественны. Захотите - найдёте.
К предыдущему ответу могу добавить - Миша Галустян. посмотрите, какая у него красавица жена и какие прелестные детки. Да тот же Вуйчич - вообще без рук и без ног (!),жена красотка, третьего ребенка рожает. Дело НЕ в росте, а в комплексе у Вас в голове. От комплексов надо избавляться.
Liliyana Emelyanova
Денис Давыдов, Александр Сергеевич, который наше всё, т. е. Пушкин, генералиссимус Александр Васильевич Суворов, тот же Наполеон, чтоб ему ни дна, ни покрышки- все были весьма невысокого роста, однако же проблем с дамами не имели... Может, дело не в росте, а в самом человеке???
Zylfi Hashani
Сая Есимжанова Конечно не имели они же большие шишки, а тут речь про обычных простолюдин и холопов
такую чушь написал! хоть сам то понял? эталон и девушек и мужчин это средний рост, ну представьте на минуту 2 дылды ( и му и жена) возятся в кровати, не зная куда деть руки и ноги. Вам не кажется это смешным ?
Сая Есимжанова нет не кажеться
угу. т. е. это не фуфло ненужное, это просто низкий рост? не смешите...
столько знакомых с низким ростом среди мужчин - женатые есть и вполне успешные
не ищите оправданий собственной лени

а несправедливость очень грамотно жизнь устраняет
Макс Обушков
Сая Есимжанова Ага среди старперов которым за 30,речь про молодых девушек и парней
Высокие и худые девушки-модели - этих девушек ввели в моду модельеры гомосексуалисты. Вряд ли какому-то адекватному мужчине нравятся вешалки, без груди и бедер. Мужчины высокие, статные и красивые для умных женщин выглядят так - красивый муж, не мой муж. А вот обыкновенный мужчок с ноготок, которые и на руках носит будет, и любить будет до гроба - это то, что нужно для жизни.
Иван Межгород
Если вы низкого роста, не надо и в этом винить женщин
Z*
Zhanerke *)
Сая Есимжанова я не виню я спрашиваю откуда такая несправедливость?
Бред! Мне нравятся умные девушки!
Автор вопроса ДОЛБАЕБ
Я высокая и люблю парней маленького роста. А они комплексуют гады! Это справедливо?!
Если ты богат какая разница?
Сая Есимжанова Даже если богат то только долбаеб который в людях не разбирается станет встречаться с девушкой которой от него нужны только богатства