Девушки высокого роста - считаются моделями, нравятся разумеется почти всем, все парни о них мечтают.
Девушки низкого роста - считаются крошками дюймовочками, их обожают все парни и они никогда не будут одиноки, но встречаются они исключительно с высокими парнями.
Парни высокого роста - считаются высокими и статными красавцами нравятся всем девушкам и у них всегда полно девушек по несколько штук.
Парни низкого роста - считаются недомерками, они нигде и никому не нужны, даже девушки очень маленького роста избегают и презирают их предпочитая высоких парней.
Отношения
Как вы можете прокомментировать подобную несправедливость в жизни?
Парни низкого роста прекрасно растолкали больших и глупых... Скока там у нашего Президента?
Вы прям мазохист какой-то. Никак не выясните?! ;)
Нет никакой несправедливости! Некорректное сравнение! Это так же, как спросить, почему парни с широкими плечами всем нравятся, а девушки с такими же - нет? Почему накрашенные девушки это красиво, а накрашенные мальчики нет? Ну, и еще куча туева подобных бестолковых сравнений.
Как вы можете прокомментировать подобную несправедливость ?? Внутри !
гном в «Отношения», 5 лет назад• 9 ответов
Ондӥ в «Отношения», 1 месяц назад• 8 ответов
Ондӥ в «Отношения», 1 месяц назад• 11 ответов
Ондӥ в «Отношения», 1 месяц назад• 12 ответов
Ондӥ в «Отношения», 1 месяц назад• 9 ответов
У меня есть знакомая высокая девушка (185), очень большие комплексы у неё с этим делом (дылда, каланча, мутантка)
Девушек высокого роста, к вашему сведению, почти всю юность и молодость дразнят дылдами, а когда они становятся красавицами, им остается жалкая пара лет до 30, потом их опять дразнят, но уже по-другому. Конечно, не будем обобщать, но всё же учтите и этот момент.
Юра Третьяков
Ни разу не видел чтобы высоких дразнили, а меня дразнили в школе я был самым низким даже девочки выше меня были
Игорь Балабохин
Бред, я высокая, ни разу не дразнили. Собираю комплименты всю жизнь, правда обращают внимание всегда мужчины старше
ИМХО, это стереотипы, в реальности всё решают личные качества отдельно взятого человека. Да и если говорить о внешности, то тут решающей силой обладает скорее не рост, а чисто красота лица, фигуры, и т. д.
нет__))))))))))
это всё стереотипы. Все актёры маленького роста, о них мечтают все девушки на земле. Кстати, это тоже стереотип. Не надо шаблонами мыслить, всё индивидуально
Юра Третьяков
АХАХА, ЭТО ТАК ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕВОЧКЕ ЖИРУХЕ Я ГОВОРИЛ МОЛ ЭТО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ ВОН ПОСМОТРИ СКОЛЬКО АКТРИС ЖИРУХ И ВСЕ О НИХ МЕЧТАЮТ)))
У меня знакомый 165 см, очень интересный собеседник, у него есть жена и дочь. Просто если ты озлобленный карлик с недовольным лицом то такие мало кому интересны
высокие девушки - нравятся всем?? Мне лично дылды не нравятся)))
Мне нравится парни низком ростом.