Отношения

Секс хотя бы один раз в день,это нормально? живу с девушкой больше года,постоянно уговаривать приходится.

Вообще, нормально. Но уговаривать - это не вариант, сама должна инициативу проявлять хоть иногда.
Надежда Кахновская
Лучший ответ
конечно нормально
а что надо каждый день прям?
насытиться и ты и она и уже ничего не захотите
передышки должны быть вобще-то) )
я со своим мч занимаюсь раз в неделю и у нас страсть не уйдет никогда потому что часто нельзя заниматься.
а ты просто ее не уговаривай не хочет ненадо
насильно мил не будешь)
видать такой секс, что уговаривать приходиться, работай над собой, тогда она будет тебя уговаривать,
маструбируй ей на спину по ночам.
когда ей надоест простыню по утрам отклеивать, она либо уйдет от тебя, либо не надо будет уговаривать.
Angelina Maksimova
Для каждого свои нормальности и относительно СЕКСА тоже).. Одним надо через час) ) другим раз в полгода)... Наверное потому и советуют) прежде чем жениться (выходить замуж) все же пожить вместе) и понять) а ОНО МНЕ ЭТО НАДО?!)
ну у всех темпераменты разные.. . и говорить что 1 раз в день нормально или 1 раз в неделю нормально - не правильно. . норма у каждого своя. . мне иногда хочется и по несколько раз в день. . а иногда и пару раз в неделю достаточно. . нюансов много. . хотя как утверждают медики средняя норма для обоих полов это примерно 3-5 раз в неделю. . но это опять же всё относительно...
бывает! сколько мужика не корми! сам знаю по 3 раза волшебством заниаемся, а мне всеравно мало!