Отношения
Снохи уже или будущие, а какими бы вы хотели видеть ваши отношения сосвекровью?
я бы хотела чтоб у нас были дружеские взаимоотношения!!!!
Как отношения двух взрослых уважающих друг друга людей. Держащих определенную дистанцию. И хорошо бы одна из нас помнила, что, возможно (не дай бог, конечно) ей когда-нибудь понадобится уход в старости. И к этому моменту сноха должна не возненавидеть вторую маму, а любить ее. И эта задача ложится на свекровь, потому что кому это надо?
я сноха уже 10 лет
отношения как и у всех устаканивались. за это время 2 крупных ссоры.
что мне нравится в моей свекрови. так то что она не лезет в наши отношения. как бы мы не поругались она посмотрит на нас обоих. и говорит: ну понятно! сами разбирайтесь.
единственное что мне не нравилось первое время так это то что она считала нашу зарплату
Взаимные поздравления на праздники (открыточки либо по телефону) , раз в год увидеться дня на три, и - не загружаться ее проблемами и не посвящать ее в свои. В общем, реже свидания - крепче любовь.
Наверное такие как у нас - доробые и очень интеллегентные такие взаимотношения, не ругаемся не обсуждаем проблем, раз в год в гости ездим, со всеми праздниками поздравляем и делимся советами и рецептами. Я ее обожаю!!!
чтобы меня принимали такой, какая я есть! и конечно же элементарного уважения! а остальное само приложится! )))