я считаю нет и что не стоит вобще возращаться к прошлому.
рассталась ушла значит все.
-_-
Отношения
Если девушка уходит от парня,а через два года возвращается,это нормально?
Для нее скорей всего нормально, а для вас принять ее - это уже - странно!
а он ее принял? тогда ненормально у парня
Помоталась, лучше не нашла, вот и вернулась, чтоб одной к подругам в гости не ходить.
а что сегодня не нормально? )))))
Потрахалась на стороне-выкинули ее-пришла прощения просить. Поспит с тобой пока более интересный вариант не нарисуется и свалит! Тебе это надо или ты своего дружка на помойке нашел рядом с самоуважением?
Это нормально для русских. Не чести, не самолюбия ничего мужского ...
Ольга Александровна Татаркова
эээ...не гони на русских....а то на кавказцев щас говно польется
вам с ней жить, мутить или что вы собираетесь делать. как вы сами считаете это нормально?
Нет.
Женщина уже поюзана другим - я б не взял.
значит поняла что с ним все же лучше!!! в наше время уже не чему удивляться!!!!
всё зависит от сложившейся ситуации
важно, что произошло за эти 2 года
важно, почему вы расстались
важно, почему она вернулась
важно, любишь ли ты её
твой вопрос наводит на очень неоднозначный ответ
ты сам знаешь, что и как, так что сам должен делать выводы, чтобы самому себе ответить на сложившийся вопрос
важно, что произошло за эти 2 года
важно, почему вы расстались
важно, почему она вернулась
важно, любишь ли ты её
Баба есть баба, откуда у неё мозги
нормально! ! каждым ошибкам есть оправдание- мы живем в первый раз...