Отношения

Как привыкнуть к мужчине- скрытному молчуну?

Все девушки любят комплименты, страстные безрассудные признания в любви... я не исключение, но мой молодой человек в плане высказывания чувств словесно - полнейший молчун. Он не говорит ничего, иногда возникает ощущение, что он меня и не любит вовсе. Но поступки показывают обратного, а вот слов очень не хватает.

Милые женщины, наверняка встречались в вашем опыте такие мужчины - как привыкнуть к человеку, который не рассказывает про свою любовь. а показывает ее???

Буду рада любым советам:)
Ben Niks
Сложный вопрос.

Значит он разберается в тебе и хочет понять заслуживаешь ли ты тех комплиментов, поскольку не хочет врать. То есть щитает что если сказал то все отдал увереность в тебе. То есть еще не полностью уверен. Хочет разобраться. И думаю когда разберется то будет дарить эти слова.

И еще вот привыкнишь ты к тому что он не говорит, и тогда любое мелкое слово будет тебе лучьше подарка, будешь на седьмом небе от щастья что он сказал. А те кто говорят (очень часто только для того что бы сделать к себе привязаность, обманывают и не искренние) ты привыкаешь и их слова становятся мелкими, и тебе не хватает всеравно, потому как не подкреплены они действиями. Так что читай действия и будь уверена.

Так же в наше время изобрели словесную передачу информации, и можно ею спросить почему он не говорит. И думаю он обьяснит.
Адилбек Ахметов
Лучший ответ
Ben Niks Спасибо огромное!!! Мне кажется, что вы абсолютно правы!

Спасибо за чуткость и адекватность!:)
Самая большая глупость в жизни - это пытаться кого-то переделать. Принимайте людей такими как они есть, это правильно. Вам повезло с мужчиной, вы позже это поймете. С праздником..
Эля З.
Ben Niks спасибо, я переделывать не стремлюсь, именно поэтому и могу привыкнуть.
Но ломает пока, в голове мысль - ничего не говорит, значит не любит... Постоянно надо анализировать его поступки, чтобы понять - нет.. любит же.. любит...
Страстные, безрассудные.... что за херня? Что 15 лет тебе? Или в Бразилии живёшь? Нашла путёвого парня, так цени и радуйся. А то пока будет страстно и безрассудно кто то по ушам ездить, нормальный парень к другой уйдёт.
Ben Niks мне не 15 лет, не вижу в своем желании ничего подросткового.
Извините.
а он думает что ты ценишь его действия и на все остальное пофигу
это я пишу потому что я сам такой
но я изменился)) потому что знаю что вам это оч нравится
скажи ему чтоб прошел онлайн упражнения где учат как обращаться с дамами очень поможет
если надо могу кинуть ссылку
Ben Niks спасибо.
Он осознает это, пытается что-то, но это получается через силу. Я не могу смотреть, как он давит из себя слова. Легче смириться самой.
Так лучше же получать любовь, а не слушать про неё весь день!
Ханова Анна
Ben Niks Уважаемая Надежда. Я понимаю, что лучше. Прекрасно осознаю и ценю своего молодого человека.
Но вопрос ведь не в этом.
А в том, как привыкнуть избалованной от мужских комплиментов девушке к мужчине-молчуну. Я же принимаю его свойство и не стремлюсь перекроить под себе, но пока идет ломка.
У меня муж такой. Надо выгадать такой момент, когда он в самом классном настроении.... да что-то куча всяких вариантов. Если Вы любите, то привыкните. А с молчунами по жизни на много легче. Я вот со своим частенько "молчим вдвоем" и все понимаем. Ну это смотря какой у вас темперамент. А если говорить не может, то пусть пишет..: -)Стикеры не зря придумали.