Привет. У меня вопрос, личного характера, мне немного стыдно но все же осмелюсь спросить у Вас совета)
Вобщем, начну с того что у моей лучшей подруги есть парень который мне нравится, они оба об этом знают, но я ни на что не претендую, мы просто очень хорошо всегда общаемся в компании.
Мы вчера были в ресторане, кроме нас там еще были люди, но вот так случилось что этот парень(Допустим его зовут Паша) Паша сел посредине нас с подружкой. Мы немного выпили и он начал ко мне приставать))))
У меня подружка худенькая очень, миниатюрная девочка, ну а у меня фигура апетитная скажем так)
Но Это все было в очень нежной и приятной форме)))Подруга вообще не возражала, ей это даже нравилось мне кажется)
Теперь я не знаю как мне им двоим смотреть в глаза. Сделать вид что ничего не случилось, или поговорить с подругой на эту тему?
Отношения
Ну очень пикантный вопрос))
Скажу больше - вы ему обе не нужны. А подругу можешь потерять!
да устройте МЖЖ - и все проблемы разрешатся.
или возникнут новые, в решении которых найдется выход из текущей ситуации
ооо! млин... с такой подругой и врагов не надо... чё-то я пропустила в этой жизни...
Даулет Айымханов
Почему Вы так думаете?)
я бы поговорила с подругой
бутерброд))))
попробуйте занять нейтральную позицию
Надо чтобы Паша сам для начала определился. Будет продолжать делать знаки внимания - поговори с подругой, не будет - оставь их, пусть сами разбираются
хотят втроем!
Даулет Айымханов
У ниг секса вообще не было) Она еще девочка...Я более опытна
Не иди на провокацию.. . потом будешь жалеть - и подругу потеряешь и парень с тобой, скорее всего, не останется.. . а в общем тебе правильно сказали - хочешь серьезных отношений, не ведись.. . иногда друг нужен больше чем любимый человек и если его нет - то бывает очень грустно.. . Другое дело, если ты УЖЕ решила, что хочешь с ним отношений.. . Просто нужны ли тебе отношения - цена которым, как я понимаю, давняя дружба.. . Ищите и найдете.. . Удачи!
тебе-то зачем говорить. пусть сами разбираются. это не твои проблемы. не ты подсаживалась.
делай вид, что ничего не было, моешь сказать что перебрала и ничего такого не помнишь
переезжай в Эмираты,
там подобное в порядке вещей..)
Нахрен друзья такие вам? Если Вы не прочь секса втроём, то пожалуйста! А если мечтаете о большой любви, то бегите от них подальше. Только вред принесёте своей душе
найди себе парня!
Твоя подружка думает о твоей фигуре-вот толстуха.
Не хорошо говорить о другом не видя своих недостатков. Что я не прав-Парень выбрал не вас а вашу подругу.
И это у вас называется -типа... Как отомстить.
Даулет Айымханов
Ни в коем случае))
Я же не говорю что она уродина плоская. Я говорю как есть, что она худенькая и миниатюрная)
Кароче, Вы не поняли вопроса))))
Считаю, что нужно поговорить, если что и произойдет, потом не будешь себя мучить.