Отношения

Если парень ревнует и при этом это видно , показывает ли девушке тем самым парень свою слабость ?

*** Звезда ***
Я так не думаю, просто парень показывает своё отношение к девушке: что она ему интересна, что он любит ее и не хочет потерять... я люблю когда любимый меня иногда ревнует, но все должно быть в меру)))
Умитжан Калджанова
Лучший ответ
не слабость а недоверие )))))
Анна Иванова
ну что значит слабость?? ? слаюббость, это когда ты не можешь постоять за неё, и отвечать за свои слова и поступки.. .

Но слишком ревностью не стоит увлекаться, в малых дозах она полезна,
ну а в больших... как яд в отношениях.

мне кажется вы больше показываете не свою слаботь, а свою неуверенность в себе!
Если был повод для ревности, значит он показывает то, что он не хочет делить тебя с кем -то. .
Слабостью можно считать ревность без повода.
Юлия Жарикова
я считаю что ревность порок не уверенных в себе людей. повышайте самооценку и не страдайте фигнёй.
нет.... зато она будет думать, что ты ее любишь... и будет этим даже где-то гордится :))
Марина !
почему ты так думаешь! ревность это проявление чувства! но и ревность бывает глупой!
скорей всего это не любовь, а чувство собственности или не доверия
ревность - это не уверенность в партнере. от недоверия возникает ревность
Девушкам нравиться когда их ревнуют но в меру! Это поднимает их самооценку но не в коем случае вы не покаываете свою слабость!