Отношения
Как думаете,где и как современные девушки учатся быть стервами,Книжки читают,или на курсы ходят?))
Просто такая дурная идеология сейчас распространена: женщина должна быть сукой и стервой (иногда это называют "сильной личностью"), а мужик должен быть крутым самцом и ломать и подчинять стерв, а иначе он лох и т. д. А учатся все сами, на чужих примерах и дурацких интернет-рассылках.
Андрей Кулаков
Ясно .Хороший ответ.Реально похоже на правду.
я повторюсь)
среди сволочей - мы стервы, среди придурков - дуры)
хочешь рядом Женщину, будь Мужчиной)
вечерочка доброго))
хочешь рядом Женщину, будь Мужчиной)
вечерочка доброго))
Андрей Кулаков
Доброго вечера.К сожалению бывает и третья ситуация.Когда рядом с мужчиной-стерва.
жизнь учит))
Андрей Кулаков
В чем то ты права конечно)))
А кто их знает))) ) те которые умеют читать читают книжки.. а те кто не умеет те телевизор смотрят.
Зомбоящик + богопротвные, глянцевые журналы делают своё дело
следуют не очень понятной
моде, я думаю
Кстати да, книжек "как стать стервой " и тому подобных очень много
моде, я думаю
Книги то есть, а как вы думаете, где мужчины учатся относится стервозно к любящим женщинам, на ласку в сердце нож, почему не ценится красота, нежность, преданность и забота? Как аукается так и эхо отзвучивает
Андрей Кулаков
Полно таких же женщин,которые и с лаской и без нож в спину рады воткнуть.
У нас тайные клубы по внушению!
с волками жить по волчи выть
Их такими делают современные мужчины.
Андрей Кулаков
Хорош мужиков уже обвинять!)У вас во всем мужчины виноваты.Даже в том,что вы такие дуры.
ха.. . школа жизни) научит не только этому...
Андрей Кулаков
Какая такая школа жизни?Вы о чем вообще?)
Сначала в семье, а потом подружки в школе, институте и т. д. Ну и мы свой вклад в это вносим...
Не книжки это, на матерей своих смотрят, как те из отцов кровь пьют и веревки вьют.
Валентина Мицевич
При деспотичном отце и забитой матери, тоже нередко так бывает